Перейти к содержанию

Cross from Gus-Hrustalniy


Imnibo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поздравьте) я - владелец серебристого кросса, доволен аки корова)

Поздравляю! :az: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствуем в клубе!

Спасибо, на самом деле пару месяцев из клуба вечерами не вылезаю) Сан-Юрьич- кумир :)

Я? Никогда бы не подумал... Но приятно. :))

 

 

Саш, пора автографы начинать раздавать или высылать по почте наложенным платежом. :)):ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Ни гвоздя ни жезла!!!

Расскажи как покупал, какие допы втюхивали?

Поехали с друзьями получать заграны во Владимир, зашли присмотреться в салон Автогранд, начали смотреть выбирать, в основном предлагали 2012 г.в. но без допов, а по скольку допы самому хотелось, то решил таки предзаказать 2013 г.в., выбрал Cross по причине дешевизны, кажется рано брать  Emgrand для себя на долго. Менеджеры не оч. подготовлены, но предоплату в 9т.р. взяли составили предварительный договор, цвет серебро, сроки февраль, договорились что стоить будет приблизительно 410 т.р. комфорт. Заодно зашли в кредитный отдел, подали заявку на кредит в росбанке под 13,9 %, спустя два часа кредит одобрили.

Спустя два дня звонок, прибыл серебристый кросс, если возьмете быстро, то отдадим без допов (причина - их просто нет в наличие :lol:) Приехали, оформили, забрали, птс жду в среду

Так что остался я без допов, антикор буду делать на нашей какой-нибудь станции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!А почему Г-Хрустальный криминальным называешь?Криминальная вся страна,а название у вас классное,оригинальное.

Передачи по телевизору прошлый год шли... после разборок в Кущевской, дошли до нас... процентов 5-10 города попали под расправу... за 15 лет подняли дела и быстро посадили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылезли первые косяки - кажется гремит дверь багажника, какая то непонятная царапинка на заднем крыле... непонятная - под лаком черная полоска 1мм на 10 мм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давай фото выкладывай. Заценим. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото чуть попозже, машина грязненькая, без номеров, без ковриков)

 

Хожу в инете смотрю, выбираю прибамбасики)

например:

http://www.ebay.com/itm/geely-LED-LOGO-Car-Door-Welcome-Light-Door-Step-Ground-Projecting-LOGO-Lamp-/160934455510?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item257870e8d6&vxp=mtr

а денег жалковасто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такие заказал, на днях. Но пока ответа нет, в Китае Новый год. И продлится до 14 числа он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла птс, в пятницу оформление через госуслуги.

Проверил сигнализацию, доводчики окон, световая дорожка фунциклируют супер, в багажнике нашол комплект автомибилиста: знак, домкрат, балонник, свечник, пассатижи, отвертку (рад) а вот гайки у меня не на 21 на зимней :( секретки не поставил :(

Коврики Novline NLC.75.04.210KH не понравились, бортики ваще никакие.

Кстати, добавочка, аккумулятор стоит 47 а\ч для работы в сложных условиях... чтото новенькое, 2012 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС это хорошо. Как раз в пятницу можно и отметить за новое авто)))) ТОлько за руль, после стола, категорически НЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...