Перейти к содержанию

Тормозные колодки на эмгранд?


dimasain
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пробег 27000 остаток передних колодок 30%,купил в экзисте типо оригинальные по виду гомно полное пока не ставил. цена 1400р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Здраствуйте.3-дня искал колодки и нашол нам подходят с Пежо 206,307 БЕЗ ПРОГРАММЫ ЭЛЕКТРОННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ.Задние с Ситроена С3.Номер

 

ПЕРЕДНИЕ FDB 1476

ЗАДНИЕ Icer 181729

передние очень похожи на наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену родным запчастям стоит искать лишь в двух случаях

1) Бессовестно дорог оригинал

2) Безобразное качество оригинала.

Ни первого ни второго пока про тормоза сказать не могу. ИМХО колодки отличные. Посмотрю как будут себя в жару вести в нагретом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза на нашей эмке гов..о после соляриса педаль приходиться продавливать с усилеем из того что скорость чувствушь меньше с непревычки чуть не догнал пару задниц как появяться аналоги японь или фриц сразу поменяю хотябы переднии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а у меня тормоза очень хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза отличные :ay:. ни разу не переживал по поводу того что не успею остановиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, как раз таки на тормоза солярис и рио довольно много жалоб, но я не пробовал ничего утверждать не буду, но чтобы кто-то жаловался на тормоза Эмгранда не разу не встречал. То что стоп-сигналы не отрегулированы - это попадается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто к АБС нужно привыкать, да и не гонять как угорелый и дистанцию соблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза на нашей эмке гов..о после соляриса педаль приходиться продавливать с усилеем из того что скорость чувствушь меньше с непревычки чуть не догнал пару задниц как появяться аналоги японь или фриц сразу поменяю хотябы переднии

Тормоза у нас отличные. Может косячок какой у тебя нарисовался. Проверь. А у солярки тормоза как минимум не лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это дело привычки, после моей десятки (ваз) на которой тормозов почти не было с рождения,  у джуля вполне нормальные тормоза, а у сестры брал солярис покататься, так там немного на педаль надавил и колеса колом становяться, абс начинает стрекотать, она ездит говорит привыкла и все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...