Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Замена логотипа на сторонние


cigan1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел FAW1 Besturn с эмблемами Subaru. Хозяин тачки - просто клоун потому, что кроме смеха это ничего не вызывает. Ну, конечно он может произвести впечатление на тех, кто не разбирается в модельном ряду Subaru или не знает Besturn или вообще в тачках не разбирается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нас ездит черный эмгранд,вместо значка флаг Адыгеи..это просто бугага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по теме ничего одна шляпа. как снять кто. Кто че ставил шесть страниц неочем.

Купил вчера балончик хочу в хром покрасить парни ктонить снимал чето попробывал не идет по

Хорошему подскажите они на скотче или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снял передний, задний вобше удалю, пошол но не легко, там две типо клепки видны с радиатора это не клепки  держится он на скотче двух стороннем и все отвертку тонкую обмотать изолентой и поддевать аккуратно Я снимал по принципу шиномонтажа двумя монтировками. Купил баллончик ABBRO хром и вот так получилось) фото ночное  сорри) красил в два слоя с промежутками на сушку по 3 часа.  Обратно тоже на скотч. по поводу замены логотипов кто то писал. Че не клей как не крась она японской не станет и это все знаю что ето китаец, Так я горжусь что у меня такой китаец)) и мне пох кто че говорит главное индивидуальность.

Кстати тем кто будет мутить на заметку покрасить в хром а квадратики черным сделать пришла такая идея Всем удачи и творческого подхода

post-6790-1391436654,3553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там мутить "покрасить в хром а квадратики черным сделать"...

Наклеиваешь на чёрные квадратики малярный скотч и пылишь своим хромом. Через три часа снимаешь скотч.

Или так - всю морду машины (кроме эмблемы) заклеиваешь скотчем и пылишь хромом.

Или ещё вариант: заклеиваешь скотчем чёрно-красную эмблему и запылишь хромом оставшуюся машину.  :)

А вообще, ты молодец. Что-то хочешь сделать и делаешь!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром не лег не сох как пластилин был. может краска перемороженная, снял растворителем отмыл до состояния как был заводской краске хоть бы ху. купил другой хром тоже овно вышло как алюминий дешовый смотрится, короче решил сделать матовым так глянец положить качественно не могу, какието микро дефектики неприятно, а матовый ложится на ура.

В принцепе решотка радиатора матовая думаю выйдет нормуль))

post-6790-1391436661,0209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю в чем сложность??? Значок состоит из нескольких элементов, все красные и черные элементы приклеены на скотч и достаточно просто снимаются. Потом можно взять удалитель краски ABRO и снять золотой хром до пластика и заново покрасить в серебро. Затем вернуть красные и черные элементы и будет вам счастье.

 

Перекраска значка в любой цвет целиком неразумна. Вклеенные красные и черные элементы имеют подвижность на скотче и со временем от мойки керхером или любой другой краска начнет облупляться. Чтобы такого не было - нужно красить каждый элемент отдельно, а не целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по теме ничего одна шляпа. как снять кто. Кто че ставил шесть страниц неочем.Купил вчера балончик хочу в хром покрасить парни ктонить снимал чето попробывал не идет поХорошему подскажите они на скотче или нет

Артем, а буквы легко снимаются, следов никаких не остаётся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залить все в хром, а потом пленкой затянуть соты.Перед покраской надо хорошенько зашкурить.

Кто=то знает краску действительно хром, а не алюминька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...