Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Замена логотипа на сторонние


cigan1971
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поменять стандартный логотип на Джили Эмгранд например на логотип БМВ или Фольксваген и т.д. но без особых переделок.Есть предложения готовые или.....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купи и приклей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поменять стандартный логотип на Джили Эмгранд например на логотип БМВ или Фольксваген и т.д.

А что стыдно ездить с родным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает наш шильдит .Заказал знакомому, что бы он сделал (на каком то принтере) такой же, только серебристый вместо золотистого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поменять стандартный логотип на Джили Эмгранд например на логотип БМВ или Фольксваген и т.д. но без особых переделок.Есть предложения готовые или.....?

Так и покупал-бы эти модели. Не понимаю мудаков, которые вообще с машины снимают все логотипы. Едет такой молодой засранец на "десятке" или "пятнашке", поснимал везде все шильдики и логотипы, натыкал пластмассовых затычек, затонировал всю, в том числе и фонари, глушитель орет, как у трактора. При этом едет с таким чувством собственного достоинства, как-будто все думают, что от едет на "мерине" или "бомбе". Дебил! Других слов нет. Видел одного - на "копейку" на капот логотип от "мерина" закрепил и такое довольное лицо. У меня, если машина "Джилька" - значит и логотип будет только ее. Будет другая авто и логотип тоже будет только ее. Зачем себя обманывать? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не встречал эмграндоский логотип как на мерине или как олень на газе был чтоб на капоте стоял 7?????:) прицел короч :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю мудаков, которые вообще с машины снимают все логотипы. Едет такой молодой засранец на

 

Осторожней с выражениями....мне 38, но я снял с багажника надписи, терпеть не могу грязь вымывать вокруг букв. и вдобавок, если ты знаешь модели, то от снятия шильдиков она другой не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю мудаков, которые вообще с машины снимают все логотипы. Едет такой молодой засранец на

 

Осторожней с выражениями....мне 38, но я снял с багажника надписи, терпеть не могу грязь вымывать вокруг букв. и вдобавок, если ты знаешь модели, то от снятия шильдиков она другой не становится.

антижиром попробуй отмоется. а насчет других шильдиков, видел в городе у себя эмгранд, взади мереновская звезда с подсветкой(куплена походу в китае, на тобао есть такие) а спереди решетка в сеточку без логотипа(тоже на тобао видел) так вот сзадим кто не знает путают с мереном.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...