Перейти к содержанию

Топливные форсунки


alexei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте тогда какую присадку лучше лить? Тоисть какой фирмы эффективнее? для очистки инжектора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да с троением в мороз у меня так же. Глушу, завожу, еду. Пытался эту проблему в мастерских поднять, но ребята либо тупят, либо лохи. Баснями меня кормят. А еще прикол - в инструкции к машине написано предельная температура эксплуатации -20 градусов. Ниже не зя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в БалтикАвто и Экспокаре  баснями кормят ...  >:(  Думаю либо форсунки (одна?), либо клапана (регулировать?).  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 30000. Сейчас все нормально, форсунки были в норме. Просто попался такой "хороший" спец, который нифига не соображает, вот и сказал что форсунки борохлят. А окозалось контакт гдето под рулем отошел, теперь он мне мозги время от врнмени компасирует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мой случай , сейчас -3"С , практически троение мало заметно , может форсунка 4 доочистилась , ещё промыл клапан ХХ , или бензин от воды избавляется ...  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После старта двигателя на морозе ( сегодня -11"С )удерживаю газ 1-2 минуты на 2000об ( температура двигла постепенно поднимается до 15"С )  , потом отпускаю - далее прогревается без троения !  :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 25*C ели завёл , троит на морозе регулярно , пока двигатель холодный ! Вывернул свечи на следующий день , чёрные вокруг (езда по городу) но электроды чистые , откаленые  ; с 4-го цилиндра свеча мокрая (в бензине) , видимо пропускает форсунка ... Надо искать аналог , боюсь разбирать на морозе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-32 завожу без проблем,пробег 73000,форсунки родные.Насчет аналогов форсунок могу сказать следующее:снимаешь свою и по магазам,главное чтобы литраж подошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-31, завелаль, секунд 5 - 10 О.К.,потом около15 сек. троит и снова всё ровно. пробег 64000км. форсунки родные, промывал в 55000, при -28 старт уверенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому,что мозг с "десятки,"..то и форсунки подобрать можно...,.а так  для сведенья-заливаешь в пустой бак  80-го бензина 5 литров и  тихонечко ,без нагрузок  его выкатываешь-проверено,лучше промывки на найдёшь!по большому счету, нас разводят на всякие промывки-форсунка или работает или нет!тока на стенде правду узнаешь,когда все  форсунки сняты будут и будет видно  какая как льёт. первым  делом,прежде чем  лезть в  топливную систему  ,надо подцепить  газоанализатор-спец всё  увидет........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...