Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Основной целью приобретения ВУОЗ было увеличение промежутка между регулировкой выпускных клапанов, но троить движок у меня начал уже на 44 ой тыс., пришлось регулировать клапана, на прошивке под газ, я уже накатал вдвое больше, и пока до регулировки дело не дошло, хотя и нужно бы проверить зазоры для успокоения, стиль езды не менял, заслуга ли это прошивки под газ, утверждать не могу, но и устанавливать снова вариатор не хочу. П.С. Никому ничего доказывать не собираюсь, просто констатирую факт.

а у меня тоже факт , без регулировки я откатал на газу 70к и они не так сильно ушли ) может у вас с завода они зажаты были ? на варике 12 градусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


может у вас с завода они зажаты были ?
Да кто его знает, с новья же никто не полезет зазоры проверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газа нет.а прикол в том что когда заливают сток то ошибка не вылезает.я даже сделал промывку инжектора и лябду поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие приколы, без анализа данных со сканера на стоке и на тюнингованной прошивке разговоры будут впустую. Так что пусть разбираются по месту, клиент платит за работу, ну или не платит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,коллеги!А кто поделится мнением на прошивку от Паулюса(наверно последние,честно не знаю какие и сколько их).В чем плюшки от предыдущих и стоит ли?Брат не давно прошился на своем Каптюре,говорит ему понравилось.Предлагает мне прошить Джилика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья доброго всем читающим! Тема, конечно, подзависла, но попробую встрять. Ранее управлял Geely Emgrand EC7 (вариатор) люксовой сборки (Черкесс 2014 года выпуска 1,8). Машиной был очень доволен, но пошли рыжики и в 2019 году по трейд-ину взял Geely Emgrand 7 (механика) (Белорусская сборка). Машинка, как и ранее, оставляла лишь положительные  эмоции, но поехав на дальнее расстояние (Ростов-Сочи) был удивлен, что при скорости 70-80 км/ч на пятой передаче очень тяжко выходить на обгон (машина тупеет при нажатии "газа") и вынужден, переключаться на 4-ю передачу, дабы завершить обгон на 100 км/ч. Почитав эту тему, решился прошиться с ЕВРО-5 на другую версию. В ноябре 2023 года приехал к гаражным спецам с вопросом прошиться. Меня мало интересовало, кто автор прошивки и т.д. Вопрос заключался лишь в следующем: авто не должно тупить. Первая попытка установить прошивку не удалась. Начались праздники. После телефонного звонка "мастера", что ему скинули прошивку для рестайлинговой версии машины, состоялось таинство (перепрошивка). Проездив пару сотен км, хотелось бы влить свое мнение в тему: - доволен. Цена вопроса - 4 кг дерева. Теперь, нажимая на педаль - вжимает в сиденье. После прошивки залился полым баком и проехав пару сотен километров, получил - минус две черточки на приборке. С 50 км/ч на пятой передаче (после ограничивающего знака), легко и без затупления уходит на рывок до допустимых 109 не собирая за собой толпу желающих обогнать. Коллеги, не знаю, что за прошивка, но ДОВОЛЕН (машину словно поменял). Прошиваться, я думаю, дело личное, прошу без комментов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на пятой можно и трогатся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно..,а прожорливость тоже выросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 50 км/ч втыкать 5-ю?- сомнительная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...