Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А в Самаре кто-нибудь прошивался? Нашел фирму одну так там прошиится 5000р стоит. Дороговато че-то. Может еще где-нибудь шьют? Слышал есть еще где-то  автосервис на выезде из самары на старой дороге

Волжское шоссе, так там всех китайцев прошивают от 1700р. Земляки может кто слышал об этом сервисе.

 

Вот здесь контакты есть http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9340.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в питере кто нибудь прошивался?

В Питере прошивался Эмик 2 раза(есть его телефон).Кроме головняка ничего не приобрёл.Машина без прошивки отлично ходит.Сегодня выложил своё видео с динамикой разгона до 190.Кому интересно,смотрите.Перед перепрошивкой надо отдавать отчёт,если где-то прибавилось,значит откуда-то убавилось.Из личных бесед сделал вывод,что прошивка ничего не даёт(эффект плацебо).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет у кого прошивался, от какой фирмы, или в гараже у кого нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий спишись с представителями от Паулься, мне кажется тебя просто обманули. У меня после прошивки машина запела, забежала, просто ваще красавица стала! И ваще я слышал что специально делают левые прошивки, что бы они попали тем кто не хочет покупать, а на халяву любит, может все таки ты к такому попал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо по адресу то обратитесь к nashy

Пошто мой ник искаверкал? Вот как не позову обновляться за это! ;)

Шутка. Приезжай, должно понравится еще больше, уже проверялось. Пока это бесплатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиль,я прошиваться не собираюсь.Сравнивал прошитые машины в Украине и в Питере(Паулюс,Олег12345 и др.) со своей.Моя во всех отношениях получше будет.Да и ребята с этим соглашаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал прошитые машины в Украине и в Питере

Паралэс, те с которыми сравнивал тоже были на вариаторе, или все же на механике?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...