Перейти к содержанию

Чип-тюнинг Geely Emgrand EC7


solan
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если только гарантия на двигатель/электрику.. ходовая/кузов наверно остается.. вопрос, а как узнают? сканер покажет прошивку? просто никогда не прошивался. но интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят по моему уже не раз обсуждали. Прошивку нельзя заметить!

В сервисе "колхозники" никогда не распознают что машинка перепрошита!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что означает "возможен переход на ЕВРО 2"на что это повлияет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Прошил машинку 2 дня назад, не меняя с ЕВРО 4. Прибавилось динамики, с низов подхватывает, стала по-резвее. Насчет расхода не могу пока ничего сказать, вчера заправился, замеряю. Думаю съездить еще побольше крутануть, будет, я так думаю, ОГОНЬ, а не движок. На светофоре чтоб со свистом!!!!! Делает один умелец в Волгограде, разбирается в параметрах программы, может сделать по желанию почти все с настройками движка. Но пока на 1,8 механика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koc, бош стоит и через диагностический прошивали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Стоит БОШ, прошили через диагностику. После прошивки 2-3 дня надо поездить, потом увидишь результат. У меня пробег в основном по трассе, прошел 430 км, показывает датчик полбака, посмотрим дальше. Прошивкой доволен, может еще чуть-чуть добавлю, чтобы на 5 передаче с 80-90 брать на обгон, не дергать рычаг часто. А с 1 и 2 передач стартует с 1500 оборотов и неплохо. Если кому надо по адресу то обратитесь к nashy, он наш пользователь, с этих страниц. Поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос к владельцам эмок 1.8, если не сложно посмотрите версию прошивки которая написана на блоке ЭБУ. Он находиться за бардачком на правой стойке, для удобства бардачок можно снять а можно и под панель занырнуть с фонариком или телефоном. Очень нужно, кто сможет плиз отпишитесь, хочу проверить есть ли уже модернизированные заводские прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дергать коробас как на наших, чтоб мотор орал, то пробег коробки тысяч 25-30 не более, а менять по гарантии это 2-3 месяца без машины ходить, пока запчасти приедут. Лучше с низов и на пятой с 80 на трассе. Кстати, расход после прошивки 8,5 - 9 литров на трассе, с кондеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Самаре кто-нибудь прошивался? Нашел фирму одну так там прошиится 5000р стоит. Дороговато че-то. Может еще где-нибудь шьют? Слышал есть еще где-то  автосервис на выезде из самары на старой дороге

Волжское шоссе, так там всех китайцев прошивают от 1700р. Земляки может кто слышал об этом сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...