Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Установка бортового компьютера Multitronics VC730


Stells
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Авто 1.8 АКПП. Работает как CAN, так и OBD2. Если выбирать CAN то скорость опроса нужно ставить один, на четверке показания не считывает. Разница OBD общается только с ЭБУ, а по CAN есть еще возможность (теоретическая) считывать и с других блоков, например АКПП. ЭБУ ДУТ при протоколе CAN не пашет, так что только аналоговое подключение.

Вопрос как протянуть через заглушку провод к форсунке? Весь пучок крепко заизолирован вместе с резинкой-пыльником.

Напишите у кого 1.8CVT свои поправки скорости, расхода, заряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

VC730 можно установить вот так (вместо 4 кнопок-заглушек)

<script> </script>

post-20189-0-35682200-1461400044_thumb.jpg

post-20189-0-51886200-1461400062_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,но поверь.очень неудобно глаза вниз опускать,ничего там не увидишь,и не надо говорить,что мол нечего там смотреть,в движении и т.п,ЕСТЬ там чего посмотреть,поверь.и он нужен перед глазами,а не в бардачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,но поверь.очень неудобно глаза вниз опускать,ничего там не увидишь,и не надо говорить,что мол нечего там смотреть,в движении и т.п,ЕСТЬ там чего посмотреть,поверь.и он нужен перед глазами,а не в бардачке.

Мне удобно и не напрягает, кроме того звуковой синтезатор основные моменты сам проговаривает, только правильно надо настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Уважаемые обладатели GeelyEmgrand EC7. 1,8 л  которые уже давно юзают бортовой компьютер Multitronics VC730. поделитесь пожалуйста файлом настройки.    linurr@yandex.ru   Заранее благодарю отозвавшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не трудно скиньте настройки калибровки бака. А то у меня какая то не понятно ситуация с ним началась. Kladkevich_82@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не трудно скиньте настройки калибровки бака. А то у меня какая то не понятно ситуация с ним началась. [email protected]<script data-cfhash='f9e31' type="text/javascript">/* */</script>

Я подключился к ДУТ (красный провод из 4-х) на фишке топливного насоса. Чтобы не мучатся с заправками и расходом бензина, где в инструкции  пишут -- откатайте 25л, провел тарировку бака по программе "PARAMS"(она скачивается с сайта Мультитроникс) и установил 51точку тарировки. Пока тестирую, но могу сказать что по моему авто это 1литр= 0,03 вольта на датчике. Сбрасываю все параметры и бака и МК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер не пустил загружаемый файл, написал что не могу загружать файлы данного типа, пришлю на твою ЭП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...