Перейти к содержанию

Заканчивается топливо,уведомление


Гость Dmitri
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это ппц... они хоть инструкцию читали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Здравствуйте! Вот веселуха.Если верить высказываниям данной темы,то лампы резерва топалива нет.А я уже полтора года Заставляю сервис отремонтировать неисправность,а они не могут найти неисправность.

 

)))) я под столом )))

 

и я там же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Джельсамино: деньги за работу берут каждый раз? Если да, то вряд ли найдут вообще когда - нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя бенза раза 4 заканчивалась и ничего не случилось 8)


Сообщения склеены: [time]1287506487[/time]

бошик пашет как новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трущиеся детали насоса смазываются бензином а ели воздух хапнет то происходит интенсивный износ этих деталей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть без горючки носится! Вот только не мешало бы ему цену насоса узнать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос охлаждается бензином-сгорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, закончился бензин в ста метрах от АЗС. Несколько безуспешных запусков двигателя насос не сожгли. До сих пор работает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше не эксперементировать)то что горит эт точно!брат и на 10и на12модели проверил(не специально конечно.если бензик кончится на трассе при скорости 100км в час движка глохнет то случай очень аварийный будет.да всякое может быть не стоит рисковать это не карб влетит в копеечку)до красной черты довожу редко и сразу заправляю.попрубуйте для себя в безопасном месте разогнаться хотя бы до 50 заглушить двиг и попробуйте поуправлять авто.ужас.берегите себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня товарищ тянул на буксире до заправки, я ему чуть в зад не въехал. Тормозов без вакуумника нет. Сил не хватает давить на педаль. Да и еще ГУР не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...