Перейти к содержанию

Заканчивается топливо,уведомление


Гость Dmitri
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


у меня при обкатке где то 9 литров уходило на 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2раза было что бензин кончался....на наших машинках он кончается как то резко,раз и заглохла,до это ваз 2110 была так там было "предупреждение"-машина начинала тупить но ехать ехала,если сильно не газовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было 4 машины, но правда три из них на газу. И ни разу я топлива не вырабатывал даже до НЗ! Ни на одной ни когда даже лампочка не загоралась. Для меня НЗт= 50 км хода + 40 минут на холостом ходе (для бензина). А газ до полной выработки с учетом, что требования по бензину выполняются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я столкнулся с такой проблемой(((, поехал на работу вроде бенз был(по одометру проехал 130км(заправлял 20л))-это какой же расход тогда у меня???прошла 1300, вечером сажусь в машину и ПинзеС не заводится, обзвонил всех знакомых( а сейчас бензин то фиг сольешь у всех инжектора))), привезли мне 5л, залил подождал 5 мин, и ни как((крутит а эффекта-)-0-, думал брошу ласточку на работе, а она хопа и завелась(ну с ключа естественно)))

И всё как ни в чем ни бывало поехал домой!!!!

PS:Суть басни такова-топлива держать всегда пол бака надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей панели есть такой значек вроде - уведомление о топливе, токма как всегда светодиода там нет.... кто нить пробовал туда его впаять? или так просто не получиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашей панели есть такой значек вроде - уведомление о топливе, токма как всегда светодиода там нет.... кто нить пробовал туда его впаять? или так просто не получиться?

 

Я тоже интересуюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не получится просто. Это как с пищалкой, место на плате есть, а ничего не пищит. Я припаивал пищалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мало впаять пищалку или светодиод там полно обвязки,те  других элементов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...