Перейти к содержанию

Регулировка ручника


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вообщем не стал заморачиваться...забил потому что времени не было разбираться...

 

ставлю на горке на ручник, а машина набекрень встает... думал что все...в реале одно колесо держит...

 

поехал на ТО сказал чтоб посмотрели...сказали левое больше зажимает чем правое т.е чтобы зафиксировать оба колеса, нужно по самые гланды поднять ручник. В итоге мастера по гарантии не оказалось, сказали его ждать пока с отпуска выйдет чтоб на халяву сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня левое не держит, в Кропоткине на это внимания не обратили, в Астрахани спалили, пытались, что-то сделать, в итоге тоже только на максимуме. делал диагностику ходовой в Майкопе, разница между левым и правым 80%, сказали пока есть гарантия делать мозг ибо это брак, у тебя также скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная принцип работы ручника - что кроме тросов может мешать затяжке? у меня прооблема была в общей планке, которую отрегулировали год назад... все, больше не вспоминаю про плохой ручник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил про ручник )))

заехал к офицалам в новый (!) куртотейнейший салон Geely подтянуть ручник. В общем первый раз мне его часа 2 регулировали, но итог под замену тросы ручника, т.к. правый просто заклинило. цена вопроса около 1 т.р. сам трос,  около 1.5 т.р. у офицалов замена (2-х тросов, т.к. они рекомендуют менять два сразу.) Я похоже только один буду менять, т.к. сам сегодня в гараже пытался его восстановить и никаких претензий к левому у меня нет. Знаю что поступаю плохо )

п.с. про новый салон - моют бесплатно (сбивка грязи), "диагностика" около 450р., но мне щедро сделали скидку до 380 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на неделе довелось ставить авто на приличном уклоне,поставил на ручник -  машинка медленно катится,хорошо что снег лежит уже, заднее левое не держит вообще, записался к ОД на пятницу, посмотрим что выявят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня левое тоже не держит.сделать ничего не смогли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня левое тоже не держит.сделать ничего не смогли..

всмысле трос не тянет? или суппорт не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трос вроде как.его регулировали, а толку нет.на диагностике ходовой комп выдал разницу в 80% левого с правым.в Астрахани был, заказали трос, сказал я ждать буду не больше недели.приехал с отпуска в Майкоп, звонят через месяц, у нас пришло.да я рад блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник в эмиках регулируется не тросом,и не гайками и болтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин дилер по любому знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...