Перейти к содержанию

Регулировка ручника


Leonid_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Снимаем панель потянув ту прорезь где ручник на верх и находим болт. Можно ослабить весь тоннель, если нет накидной головки, а только гаечный ключ на 10 (еще два болта из большого отсека).

post-5951-1391436588,3092_thumb.jpg

post-5951-1391436588,3326_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А разве он регулируется не через заглушку в том же подлокотнике??? Что бы ничего не разбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже интересует вопрос регулировки. а то по первому снегу "надрифтовался", теперь колодки скрипят при торможении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да регулировается, снять панель где ручник там есть регулировка вроде на десять болтик ближе к подлокотнику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да регулировается, снять панель где ручник там есть регулировка вроде на десять болтик ближе к подлокотнику

ой не увидел фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, первый раз когда регулировал в сервисе, меня на подъемник сажали - мастер снизу планку регулировал, а я сверху где ручник. просто когда уехал из сервиса немного ручник натянут оказался. вот ща уже сам "дорегулировал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно описана регулировка ручника. Во-первых не понял как разобрать тоннель, чтобы увидеть потроха. Снял маленькую накладочку перед ручником и открутил болт под пепельницей да два в боксе - и все - ни туда нисюда. Боюсь сломать. Во-вторых, снял заглушку в боксе, налезла только трубка на 10 (сильно много резьбы вывернуто). Пробовал крутить и влево и вправо - нифига (да и удобняк еще тот). Прошу распишите весь процесс ПОПОДРОБНЕЕ. И что регулировать под машиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вощем. накладка тоннеля ручника (панель), тяните на верх. она на клипсах. не помню уже всю снимал или только заднюю часть (рядом с ручником которая), но смысл: нужен доступ к регулировочному болту(1-я фотка). для тех кто гинекологом быть не хочет, рекомендую снять весь бокс. держится болтами которые показал на второй фотке. так регулируем при условии что тормозят колеса равномерно. если одно больше другое меньше (или вообще не тормозит), регулировать надо еще и снизу. в сервисе я сидел на кресле водителя, механик снизу крутил, поэтому сказать где находится планка точно не могу, но по смыслу тросы от колес идут на планку, а от планки трос на ручник.

п.с. вероятность сломанных клипс обратно пропорционально температуре салона ) т.е. на холоде пластик очень хрупкий, поэтому аккуратней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. завтра потеплеет - полезу. в принципе тормозами доволен. все работает, в стороны не кидает, а вот ручник - засада. Щелчков 6 шт. и держит на последнем посредственно, т.е. более-менее уклон - то катится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос:у нас ручник только задние колеса держит?О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...