Перейти к содержанию

тамбовские кроссоводы отзовитесь


dimon68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тамбовчане заходите на форум пообщаемся, Кроссов в городе полно, а на форуме никого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет, ну про тамбовских я имел ввиду не только из города регион то 68 у нас у всех. Итого нас уже двое, а машин я каждый день вижу разных цветов минимум 10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, как впечатления от машин, где обслуживаетесь, а то на форуме тамбовских нет и спросить не у кого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем землякам! Я с Инжавино, и на форуме уже давно. правда пол года был в командировке и по этому не участвовал в темах.Машинкой вполне доволен! за такую цену радует. по крайней мере лучше чем автоваз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! нет, Дим, не сталкивался, моя машинка как то не очень мне сюрпризы кидает! за что и нравится!а ты так и не разобрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее Коль, съездил на сервис сказали что зеркальные элементы менять надо, но так как их нет будут менять зеркала полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...