Перейти к содержанию

не горит индикатор ближнего света


Alex 89
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Да эти индикаторы на всех машинах в мире одинаковые. Вот этот индикатор. Горит и когда просто габариты включены, и когда ближний включен.

post-7001-1391436598,3614_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак это не индикатор ближнего, а габаритов. Он же горит и когда дальний и когда туманки в штатном режиме. А отдельно ближнего ( по аналогии с дальним) нету. Да и на всех машинах тоже. Потому путаница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я конкретно и написал когда и в каких случаях он горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а разве можно включить ближний без габаритов? Та пиктограмма светиться должна всегда при включении любого внешнего освещения (это можно сделать после включения габаритов), за исключением моргания дальним или функционала ЦБУ ("проводи меня").

Копай цепи габаритов, нЕчего в ближний лезть... Если с габаритами и цепями питания от него других потребителей все в порядке (собсно габариты, подсветка номера, подсветка кнопок и т.д) -  целый предохранитель, подрулевой живой, то остается только одно. Пиктограмма на ПП - светодиод и его цепи питания и защиты, начинай от разъема на ПП... НО, если гарантия - то выноси мозг сервисменам, наверняка получишь новую ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, а разве можно включить ближний без габаритов? Та пиктограмма светиться должна всегда при включении любого внешнего освещения (это можно сделать после включения габаритов), за исключением моргания дальним или функционала ЦБУ ("проводи меня").

Копай цепи габаритов, нЕчего в ближний лезть... Если с габаритами и цепями питания от него других потребителей все в порядке (собсно габариты, подсветка номера, подсветка кнопок и т.д) -  целый предохранитель, подрулевой живой, то остается только одно. Пиктограмма на ПП - светодиод и его цепи питания и защиты, начинай от разъема на ПП... НО, если гарантия - то выноси мозг сервисменам, наверняка получишь новую ПП.

в пп простая безцокольная лампа ,а не светодиод

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Возникла проблемка, 1)  перестала гореть лампочка индикации света, 2) при выключенном двигателе и включенных фара при открывании двери пропала звуковая индикация, и 3) освещение панели приборов при включении света не изменяется. Кто сталкивался с проблемой подскажите где искать. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Павел гляну. Версий больше нет? Может там какой то предохранитель есть? Давненько я здесь не был, машине третий год, и вот нарисовалась проблемка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Проблема, как я вижу, не новая, да и не единичная.

У меня произошло то же самое.

 

Кто сталкивался, кому удалось решить отсутствие индикации включения ближнего света на электронной панели приборов, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Можно ли её устранить, не вытаскивая и разбирая панель приборов?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...