Перейти к содержанию

Течь гидроусилителя руля на Vision


SiTiS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заказал ГУР в магазине сказали что подходить от чери фора, стоит 5350руб. послезавтра заберу, в выходные буду менять.

Все, поменял, от чери фора действительно подошел идеально, стоит на две тысячи дешевле. Так как менял сам, помучаться пришлось изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят срочно нужна помощ!!!!!!!!!!!!! я снял старый насос гура но не могу поставить новый! все тоже самое но немогу вставить!!!! старый я выдергивал ломом! как новый вставить????? СРОЧНО! машина нужна!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят срочно нужна помощ!!!!!!!!!!!!! я снял старый насос гура но не могу поставить новый! все тоже самое но немогу вставить!!!! старый я выдергивал ломом! как новый вставить????? СРОЧНО! машина нужна!!!!!!!!!!

[/quote

В посадочном гнезде изнутри со стороны правого колеса две трубчатые втулки я их немного монтажной отжал и насос встал на место, а сначала не лез, и снимал тоже монтажкой и матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сталкивался я с таким случаем. Тоже вспенивал жидкость ГУР выдавливал через бочок и гудел насос жутко, в мороз. Первое время прогревался мотор и гул с гидроча исчезал, но потом беспрестанно стал гудеть и ни фига не усиливать в СТО посмотрели насос разобрали сказали что там какой-то клапан обратки накрылся и ремонту не подлежит пришлось менять. Брал аналог с Таета Авенсис 2002г.в двигатель марки 1ZZ-FE. Встал как родной, уже год с ним катаюсь пока тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Geely Vision 2008 1.8 подойдет такой гур.не имеет значения какой руль у авенсиса правый или левый.если есть фото скиньте гура Изменено пользователем Кортик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...