Перейти к содержанию

Как на СК должна стоять стрелка покажчика температуры???


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Запотевание или не размораживание стекол - может быть причина закрытой (сломанной, не до конца открытой) заслонки управления циркуляции воздуха, салон-улица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей1980! Возможно, ты не в курсе того, что у СК под капотом есть краник переключения "отопления". Говорят, он есть не у всех. В общем, недостаточно тёплый обдув может быть из-за "летнего" положения этого краника. У меня "зима" - клюв крана влево. А ещё ставь картонку перед радиатором. В любом случае ставь другой термостат (82 град.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где находится етот краник на печку,может у кого есть фото????

Краник был на первых машинах, у других нет!! Если бы он у тебя он был, то он бы стоял на входном шланге охлаждения в салон авто. Если бы ты его увидел, то у тебя сразу же возник вопрос: "А за чем так сделано!?". Если ты его не видел, значит у тебя его нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит новая модификация, у меня была 2007 года выпуска делали на уральском заводе моторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит новая модификация, у меня была 2007 года выпуска делали на уральском заводе моторов

Они все там скручивались.... Краник был у первых сборок... Сборка началась с лета 2007, примерно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз я начале августа тогда брал, и вместо ск было отака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз я начале августа тогда брал, и вместо ск было отака

Это одно и тоже!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...