Перейти к содержанию

ДПКВ.Двигатель 1,5 Ошибка «коленчатого вала» + не работает тахометр.


mazzy2006
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин наверно надо менять на холостых какое то дергание идет...скоро ТО вот повеселюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, в общем, после замены датчика прошло 1,5 месяца. Пробег составил 2000 км. Ошибка по коленвалу не выскочила ни разу. Значит, мои доводы были верны. Ошибку вызывал бракованный ДПКВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас видать месяц счастливый тоже ни разу не вылезла ....с родным датчиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляки! ELM указал на датчик. Завтра поеду менять к официалам, машинка в мороз с утра только с 4-го раза заводится... Отпишусь что и как было позже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Был вчера у официалов на диагностике ДВС..
Сканер подключили и сказали - ОШИБОК НЕТ!  :bl: 

..ладно, думаю.. Попросился к мастеру в рем.зону пояснить СиТуАЦию...
Пояснил что вчера, с утра заезжал к своему гаражному спецу, он подкл. сканер и выявил ошибку датчика положения коленвала!!
Мастер у официалов мне предложил оставить тачку до утра, а я ему в ответ - ты сними мол датчик и пошевели да зачисть разъемы...
В итоге, за диагностику ничего не взяли, с утра сегодня в мороз тачка НОРМАЛЬНО завилась!!!
Вот такие дела ребят..

p.s. и да! Заехал к аккумуляторщикам, мой аккум меньшее значение от нормы показывает... :ak:  Сказал он не обслуживаемый, надо менять..
Из этого ВЫВОД - аккум слаб и по этому датчик коленвала выдает ошибку? Кто что скажет по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...