Перейти к содержанию

Камера заднего вида на EMGRAND EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь знает, выведены ли провода для подключения камеры заднего вида? Или придется самому тянуть до магнитолы?  и такой же вопрос на счет кнопок на руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В багажник провода конечно никто заранее не проложил, они идут в комплекте с камерой и никто не знает какую камеру ты будешь брать и в какое место ставить. С кнопками - к улитке они приходят, а от улитка к кнопкам - ручками, проводки вроде тоже комплектом прилагаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. все за вас сделали в машине и провод к задней камере кинули, и к попогрею, и к автоматическому лифту багажника, и к катапультированию. ничего не забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. все за вас сделали в машине и провод к задней камере кинули, и к попогрею, и к автоматическому лифту багажника, и к катапультированию. ничего не забыл?

Забыл! Активирование реактора для перехода в гиперпространство. А по теме. Мертвая тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с такой постановкой вопроса конечно бесполезна, но в целом тема по камерам для Эмгранда довольно благодатная, и есть что пообсуждать, тем более, у нас уже некоторые владельцы ставили себе камеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с такой постановкой вопроса конечно бесполезна, но в целом тема по камерам для Эмгранда довольно благодатная, и есть что пообсуждать, тем более, у нас уже некоторые владельцы ставили себе камеры.

Если только по камерам, то всеравно бесполезна, чего там обтирать? А вот если расширить, например "Гаджеты", ну или еще как нибудь, куда будут входить: камеры, регистраторы, навигаторы, антирадары и прочие полезности. И забомбить ее еще в соответствующем разделе "Электрооборудование" Тогда может быть тема и пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный момент: регистраторы, навигаторы, антирадары и прочие полезности не делаются конкретно для Эмгранда, а одинаково подходят под все машины, а вот камеры делаются и даже не только заднего вида. По поводу переноса согласен - переношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорный момент: регистраторы, навигаторы, антирадары и прочие полезности не делаются конкретно для Эмгранда, а одинаково подходят под все машины, а вот камеры делаются и даже не только заднего вида. По поводу переноса согласен - переношу.

Не спорю, но плюшки то нужные и пхать их будут полюбому, обсуждать и обсасывать тоже начнут. Так что как знать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООООООООО, Вадим!!!!!!!! Это же не форум Эмгранда, это же форум Джили. Чтож ты тогда про камеры для Эмгранда разрешил писать? Не правильно. Нужно тему в общий раздел обязательно перенести)))))

Нужно быть последовательным, а не языком чесать, так как тебе выгоднее. В таком формате тема нулевая. Да и тема про все гаджеты тоже ни о чем? Вот про оригинальную магнитолу тема то, что надо, потому что у людей одинаковые проблемы и они их решают. А тут будет бесполезное чесание языками. И прочти еще раз первый абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож ты тогда про камеры для Эмгранда разрешил писать?
Не разрешил, а если у людей есть необходимость в обсуждении данной темы, касающейся камер для Эмгранда, а не наличия проводки, то пусть обсуждают, у меня то камеры нет как раз, мне и обсуждать особо нечего.

Нужно тему в общий раздел обязательно перенести)))))
Пока и переносить то нечего. Плюс лично я модерирую данный раздел, Общий раздел я не модерирую.

Нужно быть последовательным, а не языком чесать, так как тебе выгоднее.
вот в чем тут моя выгода, ума не приложу.

В таком формате тема нулевая.
Так я же об этом и написал
Тема с такой постановкой вопроса конечно бесполезна

Да и тема про все гаджеты тоже ни о чем?
Тему про все гаджеты целесообразнее обсуждать в общем разделе, так как
регистраторы, навигаторы, антирадары и прочие полезности не делаются конкретно для Эмгранда, а одинаково подходят под все машины

А тут будет бесполезное чесание языками.
Ну если будет бесполезное чесание языками, то тема будет удалена. Плюс в теме про чистку раздела можно указать какие сообщения или какие темы целесообразнее удалить.

И прочти еще раз первый абзац
я всё читал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...