Перейти к содержанию

Стучит задняя дверь.кто чем поможет


kokSS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

РЕбята, кто чем поможет. Все говорят о стуке багажника сзади и о полках. Проклеить типа надо и туда сюда. Дк все проще. Замок надо регулировать. 5 дверь стучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. перенести тему в "Кузов и салон"

2. если известна причина и её решение, то зачем спрашивать?

3. я бы заменил предпоследнее слово в посте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк умный молодой человек        который ответил по 3(трем) пунктам. для чего нужен этот форумЗАПТАЯесли не будут на вопросы отвечать.ну выкинешь ты меня, ну снова рега будет новая.ну что дальше. я же не со зла. структура сайта плохая. сразу все не понятно. надо разбираться в ней. ПРОЩЕ ДЕЛАТЬ НУЖНО, НО ЧТО БЫ НЕ ПРОЩЕ ПРОСТОГО. АГА. ДОГОВОРИЛИСЬ. ВОТ щас и поглядим что вы за люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,не кипятись.Да есть на форуме люди которым лень сылочку кинуть ,хотят что бы все было как в аптеке.Но даже и в этой аптеке новичок заблудится  :)

У меня не кросс,но попробуй в поиске,верхний правый угол ,написать -кузов-,а потом если не найдешь -салон-,ну там -задняя полка- и т.п.

А люди тут дружелюбные,но со временем слишком правельные некоторые становятся  :)) Не обижайся  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый КВВ регулировка 1 .замка ( снимается обшивка 4-6 пистонов , выглядят как под отвертку крестовую . Под ней находится скоба с несколькими болтами типа звездочка. Регулировка желательно как можно сильнее вглубь. ) 2 . Лента ( обычная уплотнительная дверная , оконная ) пару полосок под полку достаточно . 3 . Прокладывание поролоном всех вещей в багажнике + установка таких же лент( смотрите выше ) под ящички с мелочевкой . Подробно ? . Спасибо за внимание .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, я бы на месте KOKsa тоже в штыки такой приём принял бы!!! Человек с проблемой пришёл! Ссылку кинуть не судьба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой проблемой не сталкивался, может действительно что то в багажнике гремит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт пятой двери-она точно не гремит! 100процентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намотай на скобу изоленты немного, у меня регулировкам не поддавалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...