Перейти к содержанию

Страховая компания Согласие


Гость Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

подробно не буду (долго и грустно) вкртце при страховом случае отказали в выплате дошло дотого что исчез сам бланк договора вроде не какой страховки как бы и небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята если у вас есть выбор страховых компаний зайдите на сайт Союза страховых компаний(посмотрите по поисковику) там есть перечень и попавших в черный список и компании у которых уже тобрали или будут отбирать лицензию.А потом выбирайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Согласие" - насмешило. Зашел аннулировать ОСАГО (выписывал на время езды по доверенности) - картина маслом: спящий охранник, девочка-менеджер "работала" со мной, справляясь по конспекту, 20 раз бегала к начальнице. Спросил за одно уж, почем у них КАСКО, насчитала 45 т.р. на Geely MK 2008 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня согласие продинамило по каско. документы отвез, 4 месяца тишина. вина в дтп не моя, повреждение мизерные. каско стоило 30000 ремонта на 5000. в жизни больше страховаться не буду. тем более в согласии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня согласие продинамило по каско. документы отвез, 4 месяца тишина. вина в дтп не моя, повреждение мизерные. каско стоило 30000 ремонта на 5000. в жизни больше страховаться не буду. тем более в согласии

 

только через суд, а то они почти все моду взяли отказывать. А кто судиться не хочет, так и динамят всю страну, вроде пять тысяч и не такие большие деньги, а сколько таких по стране.Короче на то и живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я страховал свою Джильку в 2009 и в 2010 году.Мне "Согласие" тогда очень нравилось.И цены умеренные были и отношение  :bf: Они и сейчас в тройку лучших СК входят в России (после Альфа страхования и ВСК).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласие неплохая компания, они в интернете активно работают, на отзывы отвечают и цены приемлемые. Кстати ФСФР опубликовала данные за 2012 год, 20 компаний, на которые больше всего к ним жалоб поступило по выплатам. В первой тройке Россия, Бин (1СК бывшая) и Гута. Удивительно, что Росгосстраха вообще нет в этом списке, хотя о нём отзывы только плохие слышу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...