Перейти к содержанию

Краш - Тест Geely MK


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

по поводу стёкл, задние лучше тонировать- вылетает сразу всё стекло, нет осколков.а передние- боковые плёнкой 5%просвета или прозрачной. у меня заднее и боковое заднее вылетели плёнка спасла от осколков, в авто штук 10 осколков было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стекла должны рассыпаться на мелкие кусочки. Это и есть травмобезопасность. Пленка только может затруднить извлечение пострадавших из авто. Если бы стекла были обычными и рассыпались на крупные осколки, то да, пленка поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекла должны рассыпаться на мелкие кусочки. Это и есть травмобезопасность. Пленка только может затруднить извлечение пострадавших из авто. Если бы стекла были обычными и рассыпались на крупные осколки, то да, пленка поможет.

 

 

В принципе да, если в машине установлены "шторки" которые хоть немного смогут защитить глаза.

А если машина во время прогрева заблокировала двери и надо выбивать стекло? Потом полгода выкидывать осколочки стекол из салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если машина во время прогрева заблокировала двери и надо выбивать стекло? Потом полгода выкидывать осколочки стекол из салона...

Из салона то фигня,несколько раз хорошим пылесосом поработать.А вот из двери выковыривать  :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приве. мк по кржтесту очень хорошо порошла. вы бы на остольных китайцев глянули. ахнули бы. к примеру черри амулет ,просто посмотрите что там с маникеном. да и в конце концов кто то из вас собрался в лобоую на таран что ли? по мне дак бред это . раньше вон на жигулях ганяли и подушки не кому не нужны были. лично проверял на тройке в своё нелёгкое детство)) пять раз капот багажник перевернулся при этом приземляясь по очереди на капот и багажник. тройка в хлам я с одним сломаным ребром . так что глядя как они долбят. новые авто я просто улыбаюсь. Всем желаю не попадать в неприятные дтп.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Geely MK капсула покрепче , и наверно показала бы результат с Эмграндом получше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...