Перейти к содержанию

Уплотнительное кольцо на выхлопной трубе


GLUSHAK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

virusik

Это чей глушак на картинке, МКашки или Вижиона?

 

это глушак Вижина - у МК выхлопная выходит вперёд - вниз - назад

У вижина - назад - вниз под наклоном

в подвижном соеденении должно стоять графитовое армированое кольцо

А какое место то мажут солидолом?? (эт конечно оригинально)

 

Не знаю как у вижина, а на моей МК такое же расположение глушака... И крепление в тех же местах..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незнаю, мазали мне по гарантии, всякой лабудой, потом дня через три опять скрип. Мне сказали что нужно вытачить кольцо железное, точно такое-же, но только железное, а там какое-то мягкое и скрипучее кольцо. Но не протрет ли железное кольцо металл в том месте, где все трется и шевелится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вчера висел на подъёмнике.Результат со слов спецов сто не хороший.

В месте соединения штанов и глушителя между фланцами находится это кольцо, или прокладка как хотите.

Вот эта штуковина имеет свойства или деформироваться, или подгорать. При нарушении правильного место

положения кольца и прослушивается свист.Такая беда говорят имеется на 16-клапанных десятках, Чери

и др. авто. Даже разобрав, и посадив её на герметик свишь появится в скором вновь.

Лечится просто. Фланцы обвариваются (если я правильно понял) наглухо, а вырезав от фланца глушителя 15-20 см., трубы, заменяют на гофрированную трубу. Сваривают. Проблема исчезает.

Вот только проделав данную операцию, 100% слечу с гарантии. Теперь в раздумьях пребываю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в статье авторевю помоему где мк одноразовый помоему заменили это кольцо - установиив от волги - посмотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил с владельцем мула. Оказывается когда он приобретал полугодовалое авто, ему

продавец честно сказал о том, что вварил гофро-трубу от мерина. Год ездит, с проблемой кольца

не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Амулете кольца и нет, там и так гофра стоит.(у самого такая мафынка была)

Только вот прогаграет она частенько, вот и вваривают неоригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У авиаторов смазка подшипников колес - НК-50 (зеленая). Думаю на какое то время хватит, а затем опять мазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Амулете кольца и нет, там и так гофра стоит.(у самого такая мафынка была)

Только вот прогаграет она частенько, вот и вваривают неоригинал

 

За, что купил- за то и продаю! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...