Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста. Где можно найти значек на Джулю!!!


Олеся
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Завелся у меня во дворе воришка. Снимает значки со всех машин подряд. Вчера не обошел вниманием и меня. Моей Джули всего два месяца. Конечно без значка ездить не критично, но как-то не красиво. Подскажите где можно его поискать. Спасибки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если не тяжело, скинь фото, мне стало интересно... А так все просто, если машина на гарантии, езжай в сервисный центр, там где проходишь ТО, должны помочь, скорее всего даже бесплатно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти значки стоит поискать на ближайшем авторынке, можно даже не родной купить, а от фольксвагена или мерседеса - их везде полно. А воришку бы поймать и ручонки его шаловливые оторвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у дилера нету??У нас в Оренбурге их вообще валом и задних и передних!Это первое на что я обратил внимание в магазине, потому что они там большими стопками валяются. Я еще спросил нафига им столько, что пользуются большим спросом, а мне продавец на это ответил "А вы знаете как дети их любят отрывать!")))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сначала значки, потом магнитолы, следом телефоны, сумки в транспорте, квартирные кражи... млин, куда родители то смотрят ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого уважающего себя дилера, значки должны быть на складе, т.к. детишкам действительно в радость заиметь новый значок. Я при покупки МКашки сразу узнал, если оторвут, мне его по гарантии поставят, ответ дилера был прост - только за деньги. Страховая тоже в договоре прописала, что знаки отличия не подлежат возмещению.

А вот у какого дилера сколько они стоят, было бы интересно узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать у дилера,если нет в наличии. Купить, и попросить чтобы понадежнее закрепили.  ::)

А пришпандоривать vw и тому подобное, считаю извращением над новой машиной, и над собою. ???

Цена вопроса- копейки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и извращение, но это все-таки получше, чем вообще без значка с дырками на крышке багажника ездить. У меня лично родной значок никаких ни отрицательных, ни положительных эмоций не вызывает, но его отсутствие раздражало бы, особенно спереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого уважающего себя дилера, значки должны быть на складе, т.к. детишкам действительно в радость заиметь новый значок. Я при покупки МКашки сразу узнал, если оторвут, мне его по гарантии поставят, ответ дилера был прост - только за деньги. Страховая тоже в договоре прописала, что знаки отличия не подлежат возмещению.

А вот у какого дилера сколько они стоят, было бы интересно узнать!

 

Точно не помню что-то около 300-350 рублей в Оренбурге эти значки стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса- копейки! ;)

 

Кому как, но у наших дилеров от 380 до 425 рублей за заднюю эмблему. Не считаю это копеечным, их отрывать могут по несколько раз на дню, не напосешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...