Перейти к содержанию

фаркоп на эмгранд


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я подумываю а сьемном каком нибудь

 

 


Я тоже съёмный ищу...

Я себе купил вот такой http://www.autofides.ru/catalog/farkopyi/geely/emgrand/9004-A.html устанавливал там же, в сервисе. Стальной, Bosal, мне нравится - и смотрится нормально, и удобный, и по деньгам нормально вышло, даже с учётом установки, я рассчитывал на сумму побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже съёмный ищу...

Продам сьемный Фаркоп. Продавец в интернет магазине "магазин фаркопов" обманул и сказал что на хеч подойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил за 5т.р. , поставил сам на яме и ни каких проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите разрешена ли установка фаркопа на эмгранд ec7 rv производителем, потянет ли электрика? Заранее благодарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам сьемный Фаркоп. Продавец в интернет магазине "магазин фаркопов" обманул и сказал что на хеч подойдет.

А какой номер продал, у меня тоже хеч, не хочется нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezchoznay, Он не ответит, с 2015 года не заходил на форум(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой номер продал, у меня тоже хеч, не хочется нарваться.

А он один производитель бозаль! Бредовость ситуации в том что бозаль находится в 250км от моего города а Фаркоп сначала доехал до Москвы и потом вернулся в Оренбург проехав на 250 км меньше! Сколхозил я Фаркоп получилось неплохо! Немогу найти как фотки добавить! Кинь мыло скину туда фотки че получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера не нашел вот ссылка!http://www.magfarkop.ru/4675 рублей ценник! швеллер на котором щёчки под клык прячется между корытом под запаску и юбкой на которую крепится бампер на хече этого расстояния нет поэтому впихать некуда! У меня все закончилось тем что я снял бампер усилитель бампера и кубы с програмируемой деформацией вместо кубов два куска швеллера 160 полками наружу просверлил 4 дырки как на кубах и теми же болтами прикрутил к кузову прямо к лонжерону не просверлив ни единой новой дырки в кузове вставил между полками квадрат с щечками который пришел прихватил снял обварил сделал вырез в бампере и собрал все обратно! Но если эксплуатировать как положено не перегружая все хорошо полет нормальный! В моем случае я усилил швеллером 40 вдоль лонжерона под машину потому что дважды привез по убитой дороге 1300-1500 кг. И Фаркоп стал шататься т.е. Юбка расшаталась и прослабла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в свое время я выяснил делает на хеч только наши друзья хохлы! Боязно отправлять туда деньги и чет там кузов режут юбку подрезают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу что не заходил на форум нужды слава Богу нет машина на гарантии проблем с которыми приходится разбираться своими силами нет, закончились на установке фаркопа! 40000 подбираются полет нормальный! Застучали стойки стаба и пока все! Погоню на перекраску по гарантии покраска г....о!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...