Перейти к содержанию

фары передние/задние,освещение


staryy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ЗАЗ-968М вам тогда подойдет,там лишних потребителей нет вовсе,только необходимые)))ИМХО: есть что-то должно включаться,то надо включать,а не протирать тряпокой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но и когда вечером едут с ближним и ПТФ, плюс еще и дешевого ксенона наставят то это тоже не нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторежимом не пользуюсь. Когда темно утром и вечером, включаю сразу ближний свет. Днем на ДХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на машине воошпе ДХО отсутствуют не знаю может это от комплектации зависит предохранитель в блоке рядом с АКБ  номер F13 (15A) не нашел, даже контактов под него нет, помогите разобраться. Комплектация 1,8 standart черный салон куплен октябрь месяц. Может ДХО стали устанавливать как опцию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переднем бампере фонари двойные стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переднем бампере фонари двойные, ближе к оси авто противотуманки далее, даже лампы есть, которые не горят ни при  каких условиях. Меня больше интересует блок предохранителей, очень много пустых дырок без контактов в них. Еще например нет преда, точно не помня , да и схемы нет под рукой, то-ли переднего то-ли заднего лямбда-зонда. может поэтому бензин хлебает как лошадь:30 литров на 200 км двигатель-1,8, пробег-1100км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда однозначно к дилеру и мозг ему выноси. наличие ДХО не зависит от комплектации, да и отсутствие предохранителей наталкивает на мысль, что их кому-то переставили, типа предпродажка за счёт донора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

 

Подскажите, как заменить лампочку подсветки номера. Одна из лампочек разлетелась вдребезги. Как вскрыть плафон, боюсь сломать его отверткой. Спасибо! Если такая тема уже была, то прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшивку крышки багажника снимай. А там сам разберёшься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипсы не сломай на морозе. И ещё - у тебя всё-таки Эмик или Приора. Если Эмик, срочно убирай подпись в пункте "Моё авто".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...