Перейти к содержанию

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.


GeelyEm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Nexen Winguard 231. Сразу скажу, что резину выбирал исходя из бюджета а не из-за качества. Цена 3 050,00 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня после ночного обильного снегопада весь день была плюсовая темп-ра, и осадки в виде мокрого снега и дождя не прекращались до самого вечера. Каша на дорогах местами и влажность были невероятные.

Так вот по месиву машина идёт вроде довольно уверенно, а вот на что я не жаловался - запотевание стёкол - меня сегодня сильно подкачало. Запарился окна отпотевать - и печкой пробовал :an:, и кондёром  :an: (разным воздухом) , ну кое-как получилось :). Подогрев заднего стекла слабоват :am:, не новость конечно.

17.11.12 на улице +1, тоже сыровато, но не так сыро, как вчера (ночью хорошо подморозило). Печка и без кондёра справилась на отлично.

Вывод конкретно по моей Эмджи, вернее по её труженикам - печке и кондёру - не любят они очень сырую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после ночного обильного снегопада весь день была плюсовая темп-ра, и осадки в виде мокрого снега и дождя не прекращались до самого вечера. Каша на дорогах местами и влажность были невероятные.

Так вот по месиву машина идёт вроде довольно уверенно, а вот на что я не жаловался - запотевание стёкол - меня сегодня сильно подкачало. Запарился окна отпотевать - и печкой пробовал :an:, и кондёром  :an: (разным воздухом) , ну кое-как получилось :). Подогрев заднего стекла слабоват :am:, не новость конечно.

 

У меня с климат-контролем таких проблем нет поставил в AUTO  и забыл. На стекло холодный воздух, в салон теплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас в перми бывает под -40,за -50 не скажу,на ваз 09 97гв ездил в любой мороз хотьбы хрю :))!!а потому что пофиг,ремонт копеечный на коленке!!!!!а тут если чё можно плотно прилипнуть!!!!!!!!!!!!!

кстати,никто не вкурсе,есть ли на джили ЭМ аппаратная блокировка двс при низких температурах???всегда раньше угарал над соседями у них сивик яйцо(хетч)при -25 -27 ,пишет холодно, непоеду,привет пешеходам :ap:!!!!!мене так не хочется :av:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффективно еще при автозапуске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,никто не вкурсе,есть ли на джили ЭМ аппаратная блокировка двс при низких температурах???всегда раньше угарал над соседями у них сивик яйцо(хетч)при -25 -27 ,пишет холодно, непоеду,привет пешеходам :ap:!!!!!мене так не хочется :av:

Хороший вопрос! Кто знает ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавненько перешли от обсуждение "Поведение ЕС-7 в зимний период" к обсуждению одеял :)).

 

Вообще сколько людей - столько мнений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем переносить. Можно подкоректировать название темы на "Эксплуатация Emgrand  EC7 в зимних условиях" и все обсуждение становится полностью по теме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... дворники родные дерьмо редкостное!!!...

...коврики не родные,бортик низковат, набрать следить чтоб снег лишка дети не натаскали, иначе потоп гарантирован!!!!

У меня тоже новлайновские коврики низковаты, а вот насчёт дворников ничего плохого не скажу. Они у тебя точно родные. А то дилеры наши легко могли их снять . За отдельную плату их "представители" и не такое снимают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их кидало по дороге, разворачивало ,эта как влитая! вес однако!!!

 

:))Вес не поможет.Повезёт будешь в канаве,не повезёт на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...