Перейти к содержанию

Подогрев сидений МК


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В базе МК подогрев только водителя - в других подогрев в том числе и пасажира (с кнопкой)

 

у меня в базе две раздельные кнопки. и тьфу,тьфу  работают сильно, приходитя мин. через 10-15 выключать (зад обжигает. на улице -10..15)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после включения подогрева пассажира, кнопка не выключается, как ни нажимаю. Можно это как-нибудь вылечить?

 

У меня точно так же.Ездила по гарантии,починили.Прошел месяц опять тоже самое,не выключается.Пару дней так и ездила,потом удалось кнопку вытащить.Буду просить замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster да, пассажирское греет.

дай пожалуста сслыочку на книгу

 

Ссылочку на какую книгу? По ходу у тебя обогрев приказал долго жить.

Сопротивление померь на обрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книгу по ремонту, откуда эти картинки были.

а это гарантийный случай??? может самому и смысла лесть нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это картинки откуда-то с форума я скачал. А мануал есть в ФАКе :   http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,199.0.html  Это гарантийный случай 100%.  У многих уже горели обогревы.Правда замена вполне возможно к лету,с нашими-то дилерами. :o ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что открывал блок предохранителей, на крышке этого блока написано что предохранитель должен стоять 10 а, а в реале стоит 20 а. я конечно понимаю что запас это хорошо, но не во всех же случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был у диллира, мастер сказал что это у них первый случай. в основном говорит не гарантийные случаи, рвется (провод) обогрева, но если он сгорел то типо гарантийный случай и будет бесплатная замена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую зиму проездил отлично.подогрев работает на ура.и сидений и зеркал и заднего стекла.провода конечно не ахти надежно под сидухой проложены.одно заметил что пока на сиденье попу не посадиш оно греть ни начинает.датчик чтоли какой стоит?и кнопка подогрева пасажирского сиденья не на месте стоит(там все время собирается пыль и всякая др бяка и все на кнопке.не плохо бы сделать ее внешней а не утопленной или перенести
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая.

Подогрев сидений ведет себя как-то странно.

При прогреве  включаю не греет, по истечению где-то 15-20  минут , когда уже едешь на прогретой машине, вдруг начинает жарить аж невозможно. но в том то и дело в машине уже тепло и в принципе подогрев не нужен. а когда утром заводишь он не греет. Странно как то живет сам по себе. Может у кого есть решение данного вопроса.

Разьемы под седением смотрел и почистил на всякий случай, но проблема не исчезла.

И вопрос номер два, возможно ли сделать как в тайоте, тепло, средне,горячо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...