Перейти к содержанию

Подогрев сидений МК


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на днях когда похолодало.. понял что не работает подогрев пассажирского сидения.. досада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

МАЙ2008 оба кресла с обогревом и на каждом своя кнопка . одна слева от руля другая у ручника -комплект. ЭЛЕГАНС .

 

Июнь 2008 тоже Элеганс, но пассажирского подогрева нет=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть что конкретное по теме?! Вот у меня не работает подогрев водительский... Где искать, какие хроники, может релюшка где стоит какая? Провода посмотрел под седлухой, всё впорядке...

 

Посмотрел предохранитель... целый...

Что делать дальше??? Где искать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нигде не найдешь у меня пассажирское перестало работать черезпару дней дилер на ТО сдела отметку в книжке и сказал  электрика пока нет у нас да и до зимы далеко приедешь осенью посмотим а что там смотреть питание проверил идет на фишки когда шумку делал интерсное явление на водительское кресло две фишки идут с пола а на пассажирское одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на СТО на петровском... сделали диагностику... резюме одно.. сгорел сам подогрев... Стоимость самого подогрева 1000руб, а работа в 3000руб...

Никто не знает, что это за подогрев они мне предлагают и под каким номером детали он идет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаются морозы теперь водительское не греет а пассажирское как ни странно греет теперь ничего не пойму похоже все дело в подогревателе что то гдето отваливается и на место встает когда садишся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще счастье длилось не долго, купил машинку меньше месяца назад, подогрев водителя уже отказался работать(((

предохранитель в общем блоке находится, или где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блок предохранителей под капотом.Но я думаю врят-ли предохранитель......... Пассажирское греет?

post-932-1391436379,5681_thumb.jpg

post-932-1391436379,5868_thumb.jpg

post-932-1391436379,6039_thumb.jpg

post-932-1391436379,6194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после включения подогрева пассажира, кнопка не выключается, как ни нажимаю. Можно это как-нибудь вылечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...