Перейти к содержанию

Подогрев сидений МК


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по вопросу как подключено сервисмен сказал что если попа сгорит, спина работать не будет. и предохранитель вроде как один на оба кресла, потому-что когда я его спросил что типа не работает он сразу заявил что сгорел(видити ли ему так кажется)потом тестером полазил и ничего не нашел, сам настоял говорю да походу кнопка-говорю перекинь с правого на левое и посмотрим. перекинули и правда работает, он кнопку прозвонил и вынес вердикт что отказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они говорят что сейчас можно сиденье не менять а только обогрев, типа даже если что с десятки приспособят, но это так на всякий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится подогрев передних сидений, постоянно пользуюсь)

 

а как сделать подогрев задних сидений? а то зимой они постоянно холодные, маме приходится вперед пересаживаться на теплое сиденье, а сидеть любит сзади.

и еще, у кого ноги мерзнут в машине зимой?! у меня они конкретно мерзнут! обдув на ноги мало помогает!

 

как можно сделать подогрев в области ног чтобы принцип работы был как подогрев сидений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грелку электрическую под ноги положи.но может че нить замкнуть. а вобще обдув нормальный и в зади ноги обдувать должно, там под сиденьями каналы пластиковые. посмотри может у тебя закрывает каналы обшивка серого цвета(такая тряпошная которая на полу лежит у меня так было наполовину с одной стороны заходило на канал который в ноги дует. поправил и все нормально. незнай как на черкесах на китайце печка зверь , адаптированна на все сто. а подогрев  можно от десятки под обивку засунуть и подключить к прикуривателю(по токам должно хватать(но всеравно надо тестить, как все четыре обогрева работать будут. думаю желательно разделить именно чтобы все четыре поотдельности включались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обдув в ноги для задних пасажиров дуют прям в коврики которые там лежат. надо бы эти трубки как нибудь повыше сделать, тогда может будет нормально. и вообще их хорошенько самому сделать, а то балтаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, читайте! Возникли проблеммы с подогревом пассажирского сидения (не грело)! В результате поисков снял и разобрал сидение. В сидушке стоит последовательно 2 термовыключателя один на50, другой на 40 градусов. 50-ти градусный не замкнулся! Спинка и седло подключены паралельно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же была проблемма, не работал обогрев водительского сиденья,разобрались сами в гараже,работы минут на 15 - итог, не замыкался контакт термодатчика на 40градусов,чуть подогнули контакт и усе нагревательный элемент заработал :ay:, а на сервисе говорили под замену нагревательный элемент :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...