Перейти к содержанию

Вместимость топливного бака.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Эмграндоводы, у кого какая вместимость бака? У меня почему-то литров 60 влезает  :ai:, если до полного заправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто я когда забирал из автосалона свой авто, то бортовик показывал до заправки еще 73 км.На заправке же у меня влезло 57 литров  :ai:, когда я попросил заправить автомобиль до полного. Где искать правду, кто скажет?  :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на отаке ездил, там бак 45, до полного получалось 50-52

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то заправлял до полного. На приборке показывало 2 деления, а влезло 50 литров. Поэтому, если забивать бак до горловины, то как раз где-то 60 л и влезает.

1 нюанс: в процессе заправки в момент появления бензина в горловине надо чуть-чуть ждать, чтобы он ушёл, и так несколько раз.

P.S.: нежелательно так забивать бак ( я прибегал к этому лишь для замера расхода бензина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было одно деление. Пистолет отщелкнулся на 44 литрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у нас баки резиновые?  :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не резиновые, хуже,  пластмассовые.

Да пластмассовые. Утешает лишь то, что неоднослойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас помойму на многих машинах топливный бак из пластмасс делаются, но на мой взгляд в этом ничего плохого нет, пора бы уже и машины целиком делать из какого-нить композитного материала, они бы и легче были, и не гнили. Только безопасность продумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда брала, менеджер сказал, что в баке литр максимум бензина. Поэтому из салона сразу отправилась на заправку, там уже заправилась на 1800 рубликов, из чего сделала вывод, что обьем бака 60 литров..

Но я еще не сумела разобраться в датчике, отображающем количество топлива в баке. там всего 8 делений,и что интересного я обнаружила. При последней заправке (когда загорелся датчик, что пора уже заправляться - горело только одно деление), а заправила на 20 литров, после зажигания авто, загорелись дополнительно 4 отделения (то есть у меня горит 5 отделений) - так вот хотелось узнать, у вас ребята, кто у же давно ездит на наших китайцах))))) как правильно распознавать, сколько литров осталось в баке? и еще вопрос у меня такой:когда загорается индикатор, что пора заправляться и горит одно деление - то сколько литров в баке? или на сколько километров еще хватит бензина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...