Перейти к содержанию

Коробка ли?


Fliege
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и снова здрасте :)

 

вчера выдался денек, пусть без солнца на сухой и прохладный :)

 

руки дошли до салона... разобрал панель между передними сидениями (кстати панель с прикуривателем лучше снять проще вытаскивать нижнюю) ничего интересного для себя не обнаружил :( до кучи подтянул тросик ручника (теперь как мне нравится на 3ем щелчке машина стоит) а вот в нахождении причины дребезга полный облом :( все что возможно было подкрутить подкрутил, включая крепления мозгов в бардачке, грешок есть на шарнир в который ручка МКПП вставлена, но думаю мало вероятно... Дребезг явно стал тише,  но опять же причина мне не ясна :( Так что что делать даже и не знаю... знакомый говорит проверь выжимной, но это до весны теперь (сцепушку буду менять тогда и его поменяю), хочу попробовать снять защиту, быть может она где то цепляет? на данный момент мыслей несколько: выжимной, где то прижалась защита после штурмов бордюров, либо же какой то очередной болт открутился и что то под панелью дает этот дребезг... опять же повторюсь, дребезг есть под нагрузкой когда сбрасываешь педаль газа при выжиме сцепления то пропадает то нет :( вопрос остается открытым  :))

 

да еще до кучи сделал подсветку ниши под прикуривателем( поставил кусок ленты светодиодной, провода на сам прикуриватель бросил, кнопку спрятал за пепельницей, ее чуть приоткрываешь и свет горит), вечером обнаружил что подсветка номера не работает, наверное после "поцелуя" форда в зад лампочка сдохла, надо поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток ув. форумчане. Незнаю в теме или нет пишу но у меня такая скажем неприятность. На малых скоростях на всех передачах гул стоит как будто в коробке, скороть начинаешь прибавлять гул постепенно пропадает, а после 70 км/ч вообще исчезает, коробка ли это или что то другое мож кто знает? :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скороть начинаешь прибавлять гул постепенно пропадает, а после 70 км/ч вообще исчезает, коробка ли это или что то другое мож кто знает? :ai:

Для начало нужно знать-машина на гарантии? Тогда пусть делают.

Если гарантии нет, проверь подшипники колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина на гарантии, чтож поеду после праздников к дилеру будь он неладен.Что то не везет мне никак! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гул стоит

Может банально - звук от покрышек? Родная резина шумная. Поначалу тоже на КПП думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут у них на ТО2000 был сказали что нормально все. На ТО был в Березовске может в другое место съездить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Березовске может в другое место съездить?

Одинаково у всех. Узнавал у друзей,которые в автосалонах работают. Можешь,конечно, съездить. Куда примерно хотел бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...