Перейти к содержанию

Подвес выхлопной, резинки


vovan198107
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу поменять все резинки на выхлопной трубе, может кто менял и подскажет что купить или с чего подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заказывал родные по каталожному номеру 1016001388, сейчас экзист выдаёт 256 руб. за штуку, пришли отличные от оригинальных по форме и жёсткости, натягиваются очень тяжело, поменял только одну на резонаторе, он у меня дубасил на кочках, но держит намного лучше заводских, у меня китайская сборка может на черкесских другие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько их штуки четыре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня им ваще хана, долбит всё равно что по голове. Когда клиентов посажу так вообще не удобно передними из-за этого грохота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом менял нижние(один оборвало, второй вытянулся)-поставил от "Приоры".Уже месяца четыре катаю- всё в порядке.Задние были живые ,т.ч. не подскажу. Но по виду такие же, а цена всего палтос за штуку.Удачи и терпения...(всё это пригодиться при замене)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 штуки резонатор точно держат и 2 штуки глушитель по моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таврии оч похожи,только толще.Купил но пока  не пробовал поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Приоре резинки один в один. Я взял паранитовые по 50 руб. за штуку. Но при замене глушителя на новый выяснилось, что крюки китайцы приваривают, как будто под каждый глушитель индивидуально...)))))))))))) На задней части передняя резинка никак не натягивалась, расстояние между крюками увеличилось на 6 см!!! Пошел опять в магазин и подобрал резинку побольше. Так что тут должен быть творческий подход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу поменять все резинки на выхлопной трубе, может кто менял и подскажет что купить или с чего подходят.

Ставь от Волги силиконовые. Стоят недорого, а практически вечные. Я поставил и забыл. Их всего 4 штуки, все одинаковые. От Приоры быстро рвутся. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...