Перейти к содержанию

Видео Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот ещё одно интересное видео. В отдельной теме я бы его так назвал: "А это вам случайно ничего не напоминает?" 

Обзор Tobe M'way & Q'way Geely Emgrand EC7 и EC7 RV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по ходу это тайваньская рестайлинговая версия,мне вот светодиоиды не понравились,а вот литье хорошее и темный облик фар придает еще более суровый вид :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что это типа самые топовые версии седана и хетчбэка Эмика для Тайваня, я в курсе. Ну по мне этого не нужно было делать - Эмгранд он и в Африке д.б. Эмграндом. Этот шаг, на мой взгляд, в корне неверный, т.к. бренд этот начинают собственноручно разваливать - ну представьте, если по той же логике ещё для Гонг-Конга ещё одно название придумают, а ещё для каких-нибудь стран ещё кучу других названий напридумывают. Что от Эмика останется.

P.S.: Не принимать всерьёз. Просто мысли вслух, как говорится,  ну и напечатаны.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего страшного в это нет, есть например такой малоизвестный кому южнокорейский автомобильный бренд Samsung Motors. Так вот автомобили под этой маркой продаются только в Южной Корее, однако в другие страны тоже поставляются их автомобили, но уже под другими брендами, такими как Renault или Nissan.

 

Есть Румынский автомобильный бренд Dacia, однако автомобили под маркой Dacia тоже встречаются довольно редко, так как в жругие страны поставляются под маркой Renault.

 

Тоже самое можно сказать и про взаимозаменяемость таких брендов как Австралийский Holden, Южнокрейскую Daewoo и Американский Chevrolet.

 

Так что совершенно ничего страшного в этом нет, это обычная практика на мировом рынке, когда машины Французской марки Renault продаются у нас лучше чем Румынской Dacia. И когда автомобили Американской марки Chevrolet продаются у нас лучше чем Южнокреские Daewoo.

 

Страшно следующее видео. Куда мир катится? Что происходит с людьми? Люди на машинах ездят по тратуарам и ещё недовольны, что им за это высказывают, мало того недовольны они реально готовы лезть в драку, чтобы отстоять свою правоту. Люди тупо готовы давить других. Видео снято участниками Федерального проекта "Стоп Хам". В видео присутствует такси Geely Emgrand EC7, поэтому оно тут и выложено.

Стоп Хам 54 Незачет/ Fail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ничего страшного в это нет, есть например такой малоизвестный кому южнокорейский автомобильный бренд Samsung Motors. Так вот автомобили под этой маркой продаются только в Южной Корее, однако в другие страны тоже поставляются их автомобили, но уже под другими брендами, такими как Renault или Nissan.

 

Есть Румынский автомобильный бренд Dacia, однако автомобили под маркой Dacia тоже встречаются довольно редко, так как в жругие страны поставляются под маркой Renault.

 

Тоже самое можно сказать и про взаимозаменяемость таких брендов как Австралийский Holden, Южнокрейскую Daewoo и Американский Chevrolet.

 

Так что совершенно ничего страшного в этом нет, это обычная практика на мировом рынке, когда машины Французской марки Renault продаются у нас лучше чем Румынской Dacia. И когда автомобили Американской марки Chevrolet продаются у нас лучше чем Южнокреские Daewoo.

Ну, честно говоря, ожидал такую твою реакцию, Вадим. Да я в курсе всего вышеописанного. Просто для популяризации и раскручивания нового бренда (а всё таки Emgrand находится в стадии становления, я считаю) Geely такой шаг не следовало делать. А те бренды, которые ты перечислил, - они все на слуху и каждый в той или иной степени достаточно раскручен. Ну как-то так.

P.S.: Повторюсь, но это были просто мысли вслух. А самое главное хотел видео показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео обзор Geely Emgrand EC7 Comfort 1.5 с темным салоном от Богдана Лисиченко (bogdaniman), странно но я почему то думал, что выкладывал его уже тут.

 

Также как и у Меня, у Автора данного ролика это был первый подобный опыт, так что просьба воздержаться от чрезмерной критики, поверьте Мне - нелегкий это труд, обзоры снимать.

Geely Emgrand EC7 седан (темный салон)

 

А это азербайджанская реклама Geely Emgrand EC7, ну я бы сказал чисто в их стиле :af:

Азербайджанская реклама Geely Emgrand EC7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это помойму вообще самый первый обзор Geely Emgrand EC7 на Русском языке

Обзор Geely Emgrand EC 7

 

Это видео презентация Geely Emgrand EC7 от нашего партнёра - компании АБРИС Авто

Презентация Geely Emgrand

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два рекламных ролика Tobe M'way (Geely Emgrand EC7)

Для справки бренд Tobe это второй помимо Luxgen'a бренд Тайваньского автопроизводителя Yulon Motor, созданный в 2009 году.

Рекламный ролик Tobe M'way

Реклама Tobe M'way

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео обзор Geely Emgrand EC7 Comfort 1.5 с темным салоном в темное время суток от Богдана Лисиченко (bogdaniman

Видео обзор Geely Emgrand EC7 седан (в темное время суток)

Большой Тест Драйв радиоверсия - Geely Emgrand EC7

Большой тест драйв Geely Emgrand радиоверсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот реклама хетчбека

Хорошая реклама Geely Emgrand EC7 RV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...