Перейти к содержанию

Недостатки Geely Emgrand EC7


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


низкий клиренс

что? :ai:  :ai:  :ai:

мда.... ТС походу не вкурсях что есть низкий клиренс  :lol:

http://cs10800.userapi.com/u122801891/146853726/x_2237ea73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень интересно читать тему!Создаётся впечатление,что Вы заказали эту машину,не видя и не зная про неё.Вам всучили её,Вы взяли не глядя,и теперь выражаете недовольство.Один пишет,что двигатель слабый(а что хотел от 1.5 литров,что-бы был по мощности как у.шестисотого),другому не нравиться регулировка руля и т.д.Надо просто перед покупкой,наверное,составить список того,что ты хочешь от авто,а потом подбирать авто по своим потребностям.А то получается,купят нашу классику ,а потом пишут-машина г.....-АВС нет,кондея нет,подушек нет,и т.д.Есть комплектация ВАШЕГО автомобиля,и если в нём нет проекции щитка на лобовое стекло-это не недостаток,а КОМПЛЕКТАЦИЯ.А вот плохое ЛКП-это действительно недостаток!По моему так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ,насчёт клиренса!Посмотрел,сравнил-у нас 160см.Форд Фокус,Шкода Октавия-155 см,Хендай Солярис,Лада Калина-160,Мазда сх5-150.Выше наших клиренс только у Пыжиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про недостатки я не писал что они критичные для меня, я видел что брал. Насчет низкого клиренса, он достаточный для такой машины, меня не напрягает 20 метров до реки пройти пешком. Я просто описал недостатки на мой взгляд. Но за эту сумму я понимаю что нельзя многого требовать и мне это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамзес-3 земляк ты молодец! От души все на писал и от чистого сердца.. Несмотря на все эти недочеты - машинка КЛАСС!!!  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет лкп можно спорить бесконечно,на нашем авто оно не плохое,сейчас много машин так красится,экономия,металл тоньше,краски меньше,срок эксплуатации по паспорту 7 лет,не будет уже ауди и мерсов которые по 30 лет катаются,смотрел Hyundai i40.товарищ купил,цена в 2 раза больше нашей,притронуться страшно,сразу царапины до грунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...