Перейти к содержанию

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Настройки не дали ничего, че делать уже не знаю, запутался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Александр010101, отвечай на вопросы точно:

 

1. провод "Контроля работы двигателя" куда подключен? в каком месте и к проводу какого цвета?

2. ЧТО выставлено в настройках (лучше сделай фотку со страницы программируемых функций и на картинке отметь выставленые пункты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил сигу по схеме, все работает кроме автозапуска, стартер на пол секунды включается и все как будто что то рубит его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провод контроля подключился к тахометру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр010101, это не точный ответ .. в каком месте и к какому проводу? цвет проводов указывать .. надеюсь, провод контроля не перепутали? от сигналки - серый/черный провод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отдал машину в сервис электрикам, тоже голову ломают. Все перепроверили , все подключения в норме. При автозапуска насос качает приборка загорается, а стартер шелкает и не крутит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отдал машину в сервис электрикам, тоже голову ломают. Все перепроверили , все подключения в норме. При автозапуска насос качает приборка загорается, а стартер шелкает и не крутит

блокировка срабатывает родная,либо реле слабое на стартер,отвизи официалам ,за час все устранят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили проблему! Оказалось встроенная релюшка на центральном блоке сиги не тянет. Надо добавить ещё одну релюшку и все как по маслу. Спасибо всем кто отозвался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я бы сам не рискнул устанавливать сигнализацию. Тем паче, что у меня Pandora 3950, а у неё настройки достаточно специфические, чтоб работала на ура.  А у нас многие любят самостоятельно лезть, либо обращаться в кустарную мастерскую, а потом говорят, что мол сигналка плохая. Просто установку таких механизмов надо в умелые руки отдавать. Вот у меня работает бесперебойно уже который год и нарадоваться не могу. Всё управляется дистанционно, все срабатывает когда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...