Перейти к содержанию

Установка сигнализации на Geely Emgrand EC7


rombl4_spb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как мы все знаем, на наших эмках установлена штатная сигнализация с центральным замком и сиреной. Кто-нибудь уже установил дополнительную не штатную сигналку, чтобы она полноценно функционировала? Я просто не знаю, как обычно ставится сигналка параллельно штатной или в обход? В общем в этой теме делимся своими мнениями.

 

Инструкция по установке сигнализации своими руками:

 

http://vk.com/doc37066062_236800684

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня стоит не штатная, с обратной связью и автозапуском. Идет независимо от штатной... Ставил у дилера. Все работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично стоит 2 сигналки штатная и с обраткой и автозапуском Тамогавк 9030 вроде) специально диллеру сказал чтобы при подключении Тамогавка не отключали родную :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопрос по сигнализации... Какую  можно через CAN интерфейс подключить? А то вот Пандору нельзя говорят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ulmart.ru/goods/292228/ - вот тебе сигнализация пандора, подключается к CAN-интерфейсу. А есть ли он в наших машинках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то что у Пандоры есть возможность подключения к САN интерфейсу-это понятно... Просто как мне сказали у них нету кодировок от Емгранда.. Иными словами, у них нет команд для мозга наших авто. В чем я вижу вину исключительно Geely.  Могли бы уж за пол года и раздать данные производителям сигнализаций.  Просто аналоговое подключение в 21 веке уже не катит... А can шина в наших авто присутствует.. Только без этих команд, которые Geely зажали почему-то, от нее нету толку...В данный момент она там для галочки присутствует. Надеюсь в скором времени, что-нибудь изменится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскпывается один ключик и из него делают обходчик иммобилайзера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с запуском что без, одинаково, ну на один проводок больше, самое главное правильно разместить чип из ключа. Но это не на всю округу, все таки защита авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...