Перейти к содержанию

Каталог дилеров Geely с рейтингом


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья я рад Вам сообщить, что наконец-то запущен каталог дилеров с рейтингом. Благодаря этому, мы сможем получить адекватную оценку того или иного дилера.

 

 

Каталог дилеров http://www.geely-club.com/dealer-geely/

 

 

 

На данный момент каталог находится в режиме beta тестирования и о всех найденных ошибках оперативно сообщайте мне, для скорейшего их устранения. На данный момент добавленны не все дилеры,они появятся в ближайшее время. Сейчас добавлены дилеры Центральный федеральный округ и Южный федеральный округ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добавлены дилеры в Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка дилеров в Волгограде надо убрать Арконт - он больше geely не занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани следует указать пока единственного дилера - Фобос Авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен Уральский федеральный округ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка дилеров в Волгограде надо убрать Арконт - он больше geely не занимается.

Поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

оказалось что я на форуме залогинен, а в голосовалке - нет. Сделайте плиз общий логин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу добавить комментарий к дилеру.На предложение поставить рейтинг, жму, выходит пустое окно. Научите,как все-таки оставить коммент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...