Перейти к содержанию

Шумовиброизоляция авто, скидка клубням 5%


Anton050
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Geelyводам))) предлагаем Вашему вниманию услуги по шумоизоляции ваших (и не только) автомобилей! Мы можем произвести как полную (пол, двери, потолок, багажное отделение), так и частичную шумоизоляцию Ваших четырёхколесных любимцев. Мы думаем, что ни для кого не секрет, что даже частичная обработка виброшумоизоляционными материалами таких деталей кузова как двери, придаёт довольно-таки благородный звук при закрывание, не говоря об устранении внешних шумов, а также заставляет совершенно иначе звучать штатную аудио систему вашего авто, ну а если вы собрались менять штатную музыку, то это является неотъемлемой частью данного процесса. Комплексная шумоизоляция включает в себя полную обработку всех металлических поверхностей кузова вибропоглощающими материалами с последующим нанесением шумотеплоизоляционных материалов. Двери оклеиваются как с внутренней стороны, так и со стороны технологических окон с их полным закрытием соответствующими материалами. По желанию заказчика дополнительно могут применяться шумопоглощающие материалы. Так как все работы будут производиться с полной либо с частичной разборкой салона авто, по вашим пожеланиям мы можем устранить назойливых "сверчков", если таковые имеются, уплотнительными материалами. К каждому клиенту будет индивидуальный подход, обязательно будем учитывать все Ваши пожелания и капризы . Шумоизоляцию проводим на автомобилях как импортного так и отечественного производства, для клуба цена за комплекс будет составлять от 16 000 рублей, шумоизоляция дверей(аудиоподготовка) от 4 500 рублей. Все вопросы обсуждаем в теме либо по телефонам 89123544463 - Антон и 607-497 - Владимир. Так, что как говориться "Велкам"!!!

 

 

Клубням скидка 5%

post-7015-1391436568,1398_thumb.jpg

post-7015-1391436568,1643_thumb.jpg

post-7015-1391436568,1876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет как насчет гарантии заводской?не снимут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет, шумка не коим образом не вмешивается в работу штатных систем ( штатной аудиосистеме наоборот только идет на пользу за счет того что звуковая волна не тратится создавая вибрацию двери, а идет из-под гриля в салон, к тому же создается закрытый объем, просто попробуйте вынуть из домашней колонки динамик и он сразу перестанет играть как играл) и совершенно не видна. Во всяком случае мне не знакомы такие случаи, а машины гарантийные на шумку заходят разные иногда даже по лимону ценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б не против сделать шумку, но как у Вас обстоят дела с выездом на дом? Приедете в Нововоронеж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, цена для вас будет составлять.. хз.. ну тык 30 минимум, командировочные то се, еще :)):)) :)):))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж в Нововоронеж машину шумить ехать - не близкий свет.

Шумка - дело хорошее. А музыку вы устанавливаете? Наверняка многим будет интересно не только шумить машину но и сразу установить/заменить штатные динамики + установка магнитоллы.

Кстати посмотрите в МК установка 1 дин магнитоллы - как вы решите эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...