Перейти к содержанию

Чип-тюнинг в Ростове.


Корсар
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


221 49 89    89044442186 В РОСТОВЕ прошивал

Сколько отдал за прошивку? Какую поставили? Что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал 3000р какую поставили не знаю,но на педаль газа реагировать получше стала.на 95 бомба вообще.расход остался прежним((не уменьшился)агрессивный стиль вождения)при спокойной по их рекламе должен уменьшаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал 3000р какую поставили не знаю,но на педаль газа реагировать получше стала.на 95 бомба вообще.расход остался прежним((не уменьшился)агрессивный стиль вождения)при спокойной по их рекламе должен уменьшаться

Перед прошивкой пробывал 95 заливать? Может эфект тот же самый был бы!

Как на счет динамики? Управляемость лучше стала? При сбросе газа обороты не поднимаются? Как заводится? Заметны перемены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал на педаль газа лучше реагировать стала не захлебуется. (в разумных пределах конечно).динамика просто рвет из под себя,в первые дни лучше чувствуется,потом привыкаешь и опять маловато.в общем прибавилось лошадей десяток сам уж подумай к чему это приводит.при сбросе газа обороты поднимаются на 0.3 где то.что значит управляемость лучше стала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заинтересованным - прошивка тянет 3000 рэ, прошивка Cartuner, обещает только увеличение мощности, сокращение расхода гарантирует при езде до 3000 об., 10 дней дает на тестовый период, и возвращает 50% уплаченных денег, про скачки оборотов у Кросса не знает - не реклама, созванивался выяснял, сам думаю прошиться. Если есть знающие прошу подсказать что лучше Cartuner или Паулюс ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не чиповался только собираю инфу, по непроверенной информации в Ростове шьют 2 мастера, об одном я писал выше, по второму нашел только тел. 89885394775 (Виталий), должен шить прошивкой от Паулюса. Форумчане из других городов ее вроде хвалят. если вдруг решишься - пиши описывай, цены, что поменялось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам "чипунинг" зачем? Типа "круто" газануть и уйти вперед... Пуститься в дрифтинг? http://www.youtube.com/watch?v=170w7XF9pOk  Как корова на льду. Причина проста длинная рейка руля не позволяет управлять машиной в полной мере как того требует быстрое вращение рулевого колеса для четкого и быстрого управления автомобилем и коробка которая имеет зависимость от скорости вращения, ей очень тяжело управлять в экстримальной ситуации. Да простят меня Джиливоды, но Окой с её параметрами (рейка руля и коробка) + 33 сильный двиг, управлять гораздо удобней...

 Это профи, знающий авто. 
а это "нуливик" и о-о-о-очень длинная рейка руля. Которая реагирует на поворот руля с задержкой в 6-7 сек. Вот итог 

 

P.S. В моделях нет большой разницы и детали теже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...