Перейти к содержанию

Серая Джиля в Дзержинске


KAMERON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Один мой знакомый (тоже МК Cross) проходил ТО в "Агате"

 

Привет. Спасибо за подсказку. И правда в агате есть обслуживание Geely http://www.agatnn.ru/geely/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты переживал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали позвонить на счёт переклейки до 15.10.12, но оттянули ещё на две недели... но всё таки дождался, будем смотреть как переклеили...

 

Мне на переклейку на следующей неделе во вторник только что позвонили. Сразу и ТО пройду. На переклейку стекол машину оставлял у них ? и на какой срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали позвонить на счёт переклейки до 15.10.12, но оттянули ещё на две недели... но всё таки дождался, будем смотреть как переклеили...

 

Мне на переклейку на следующей неделе во вторник только что позвонили. Сразу и ТО пройду. На переклейку стекол машину оставлял у них ? и на какой срок?

Да машину у них оставил, предлагали отогнать самому на место кузовного сервиса, я отказался (отвезут сами на эвакуаторе). сроки от 3-х дней... но это же Новая Эра возможно всякое )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машину у них оставил, предлагали отогнать самому на место кузовного сервиса, я отказался (отвезут сами на эвакуаторе). сроки от 3-х дней... но это же Новая Эра возможно всякое )))

 

3 дня чтобы переклеить стекло??? Лихо! Зажрались видимо или часто курят. Отдам во вторник и в четверг заберу хватит им и двух дней. Разговаривать с ними долго не стану, хотя они это итак понимают. Расписочку ток возьму что обязуются все сделать до четверга 10:00  :) чтоб желание тянуть кота за хвост отпало само у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машину у них оставил, предлагали отогнать самому на место кузовного сервиса, я отказался (отвезут сами на эвакуаторе). сроки от 3-х дней... но это же Новая Эра возможно всякое )))

 

3 дня чтобы переклеить стекло??? Лихо! Зажрались видимо или часто курят. Отдам во вторник и в четверг заберу хватит им и двух дней. Разговаривать с ними долго не стану, хотя они это итак понимают. Расписочку ток возьму что обязуются все сделать до четверга 10:00  :) чтоб желание тянуть кота за хвост отпало само у них

Ну расписку они точно не дадут, найдут много разных отмазок. И готовь нервы к первому ТО, так как придётся постоянно их подгонять, (кстати в субботу и воскресенье скидка на ТО 7%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[И готовь нервы к первому ТО, так как придётся постоянно их подгонять, (кстати в субботу и воскресенье скидка на ТО 7%)

 

Насчет нервов не впервой с ними бодаться, знаю как они любят растягивать работу которую можно сделать за полчаса на часов пять. Заодно будет возможность сказать начальнику их сервиса что он балабол и обещанья не исполняет и веры ему как и всему их персоналу нет. Кстати у меня есть карточка на скидку у них 5%.

 

Свои расходники у них можно привозить? Например масло, фильтр ? А то забыл по телефону спросить. а завтра утром ехать на ТО

 

PS: Тебе кстати как переклеили? Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[И готовь нервы к первому ТО, так как придётся постоянно их подгонять, (кстати в субботу и воскресенье скидка на ТО 7%)

 

Насчет нервов не впервой с ними бодаться, знаю как они любят растягивать работу которую можно сделать за полчаса на часов пять. Заодно будет возможность сказать начальнику их сервиса что он балабол и обещанья не исполняет и веры ему как и всему их персоналу нет. Кстати у меня есть карточка на скидку у них 5%.

 

Свои расходники у них можно привозить? Например масло, фильтр ? А то забыл по телефону спросить. а завтра утром ехать на ТО

 

PS: Тебе кстати как переклеили? Нормально?

На счёт расходников, говорят что можно, но ты должен им предоставить сертификат расходника (без него никак), я не стал заморачиваться и всё брал у них.. (ладно хоть масло норм Castrol) Заклеили нормально, благо погода дала это проверить))) два дня дождей протечки нет... теперь осталось просушить ковролин, поролон вчера просушил...

P.S. я тоже урвал у них карту со скидкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отогнал машинку на первое ТО и переклейку стекла. Сказали что предварительно готова будет только к пятнице. Но не факт, сказали что позвонят как машину вернут с кузовного сервиса. Расписок конечно же не дали никаких. Будто я у них денег просил а не обязатальств.. Ну лан поживем увидим.

Самое смешное было когда я мастеру сказал что маслянный фильтр старый помечен и пусть попробуют не сменить (как зачастую любят делать наши горе автосалоны при замене масла). Виделиб вы его взгляд)))

 

Пока предварительная сумма ТО-1 5600 руб+180 руб. технологическая мойка. Расходники все их.  Итог увидим через пару дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю лицо мастера, но по другому с ними никак не получается...

После ТО сразу машинка станет веселее, мягче включаться КПП, разгон порезвее будет.

А когда мне переклеивали стекло (отдал в понедельник забрал в пятницу) я не дожидался ихнего звонка, сам звонил и надоедал (быстрее будет делать, чтобы отвязался) =))  в итоге я сам дозвонился и узнал, что машина готова, после чего спустя полчаса мне опять звонят и говорят - машинка готова, приезжайте)))

Да и когда будешь забирать машину, обрати внимание на одометр (я сразу не посмотрел, обратил внимание когда уже отъехал от сервиса), похоже не на эвакуаторе они гоняют машины, а своим ходом. у меня было +7 км. и подкрылки грязные(на это мне ответили, что ездили от мойки к стоянке проверяли протечку), хотя машина была только с мойки. А вот 7 км. я сразу не заметил((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...