Перейти к содержанию

Вишенка by Cvolo4yzhka


Cvolo4yzhka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Теперь по существу, доводчик стекол есть на родном пультике, 2 раза давишъ на закрытие и держишъ - стекла по очереди поднимутся. Кстати при тройном нажатии включается сопроводительный свет фар (до подъезда например) секунд на 30-40.

Крючки на полу для ковриков, не все же живут в нашем климате где нужны ковры-корытца.

Передача задняя включаетсяч без хитростей, как у всех!, - привыкнешъ

Кстати, я так понял, все официалы за сигу с запуском в районе 20 просят, я поставил на другом сервисе, с бумагой об установке, чин-чин, за 6 тыров.

Удачи на дорогах!!!

 

на родную сигналку просто нажимаешь на закрытие и держишь, срабатывает доводчик стекол по очереди...два раза подряд нажимаешь загорается функция"проводи меня"..у меня так, не думаю что она может быть разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Теперь по существу, доводчик стекол есть на родном пультике, 2 раза давишъ на закрытие и держишъ - стекла по очереди поднимутся. Кстати при тройном нажатии включается сопроводительный свет фар (до подъезда например) секунд на 30-40.

Крючки на полу для ковриков, не все же живут в нашем климате где нужны ковры-корытца.

Передача задняя включаетсяч без хитростей, как у всех!, - привыкнешъ

Кстати, я так понял, все официалы за сигу с запуском в районе 20 просят, я поставил на другом сервисе, с бумагой об установке, чин-чин, за 6 тыров.

Удачи на дорогах!!!

 

на родную сигналку просто нажимаешь на закрытие и держишь, срабатывает доводчик стекол по очереди...два раза подряд нажимаешь загорается функция"проводи меня"..у меня так, не думаю что она может быть разная.

Тут не принципиально - линия алгоритма ясна, думаю даже если и есть неточность в описании, то пытливый человек найдет истину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C родной сигнализацией понятно, но это не удобно, два брелока таскать. хочу, чтобы доп сигнал окна закрывала.

почитал тему по доводчики на МК на украинском форуме, задачка с подводными камешками, не все просто :(

ну думаю еще упражнение магнитолой перевести на сигнализацию, чтоб музыка играла и при выключенном зажигании.

ну и кнопочка багажника уж до кучи :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C родной сигнализацией понятно, но это не удобно, два брелока таскать. хочу, чтобы доп сигнал окна закрывала.

почитал тему по доводчики на МК на украинском форуме, задачка с подводными камешками, не все просто :(

ну думаю еще упражнение магнитолой перевести на сигнализацию, чтоб музыка играла и при выключенном зажигании.

ну и кнопочка багажника уж до кучи :)

 

Поздравляю с покупкой,а что сразу -когда сигналку ставил ,заднюю двери не сделал на открывание-оптом дешевле вышло бы.Или сам замутить хочешь-кто-то ставил сам,есть и фото-в Своими руками наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про два брелка - не обязательно, я вот себе ключик выкидной прикупил, и теперь у меня и ключ и родной брелок в одном флаконе, если интересно, глянь мой бортовичок (smashingblond)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще раз :)

[а что сразу -когда сигналку ставил ,заднюю двери не сделал на открывание-оптом дешевле вышло бы.Или сам замутить хочешь-кто-то ставил сам

да что не подумал сразу, так узнавал - за багажник 1200 хотят. сам тоже не без рук, в прошлой машине сам сигналку ставил.

в принципе то ничего сложного, с моей сигналкой даже реле ставить не нужно, только провод протянуть и привод поставить.

Про два брелка - не обязательно, я вот себе ключик выкидной прикупил, и теперь у меня и ключ и родной брелок в одном флаконе, если интересно, глянь мой бортовичок (smashingblond)

вроде глядел уже, но все равно от доп сигналки с собой таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ключик выкидной хотелось бы...кокова цена вопроса?

Погляди раздел тюнинг. там много текста, но и про ключик тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...