Перейти к содержанию

Масло для коробки Geely MK Cross


aks1423
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Синтетика может и лучше но она дороже и шумнная очень .

Ага на 200 децебел больше давит :ca:

Я извеняюсь, но такую .... первый раз от вас услышал.

Ну на 40000км это не сумма за 1500-2500руб. в среднем 5копеек на километр пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Shell "Spirax S5 ATE 75W-90
Лучше пока его не нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил ликви моли tdl sae 75w-90.нормуль вроде

с тех прошло прошло 95 000. по коробасу вопросов пока нет. тьфу тьфу тьфу. снова купил такое же масло на замену. рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Сейчас залито масло в КПП Кастрол 75w90 синтетика. Хочу поменять масло на liqui moly tdl sae 75w-90 полусинтетика. Надо ли промывать коробку после синтетики?


И ещё вопрос, советуют залить масло neste gear s 75w-90 gl-4. Может кто-то знает об этом масле? Отзывы в интернете вроде положительные.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять масло на liqui moly tdl sae 75w-90 полусинтетика.

Не советую, хуже будет.

 

 

Надо ли промывать коробку после синтетики?

Нет.

 

 

советуют залить масло neste gear s 75w-90 gl-4

Джили-моторс советует Shell Spirax S5 ATE 75W-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет ребята. Сейчас залито масло в КПП Кастрол 75w90 синтетика. Хочу поменять масло на liqui moly tdl sae 75w-90 полусинтетика. Надо ли промывать коробку после синтетики?

И ещё вопрос, советуют залить масло neste gear s 75w-90 gl-4. Может кто-то знает об этом масле? Отзывы в интернете вроде положительные.

 

Производитель рекомендует заливать синтетику,хотя дело ваше. А вообще в КПП масло крайне редко подделывают, больше на двигатель. Так что можно залить и самое дешёвое и не запороть коробку. На КПП нагрузки не такие большие как на движок. Всё зависит от вашего кошелька и состояния авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Подвывать стала коробка, хотя год назад поставил все японские подшипники. Может этот вой ещё и с морозами связан, не знаю. Вот и решил масло поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подвывать стала коробка
А у вас подтягивается вторичный подшипник, как у нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на Ты. Коробка у меня стоит S160A. Как на Джили МК. У нас двигатели одинаковые, только у меня объём 1.8 (481). Ходовая как у Лифана Бриз. Подшипник подтягивается. Мне когда меняли подшипники в коробке, я мастерам говорил за регулировку вторичного вала, они сказали, что там ни чего регулировать не надо. К кому обратиться за регулировкой, не знаю. Вот как-то так. Сам не могу, холодно. На даче бы сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...