Перейти к содержанию

Коврики в Geely Emgrand EC7


alBoo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

взял на авторынке в Казани салон за 1500р, багажник 500р. Причем продавец спросил хетч или седан у меня. ))

бирка с моделью в машине валяется (вечером отпишу производителя). Водительский коврик идет сплошным - неразрезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чет как-то перднии коврики не очень...(( с проплешинами,особенно пассажирский,там полюбому будет загрязняться...а вот багажник -идеально :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там проплешины? Он очень качественный. Может быть, вы грязь за проплешины принимаете? Я фоткал на мобильник в дождливый день. На коврике в багажнике такая же грязь видна... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а коврик на авторынке брал тупо для джилика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прям надпись emgrand ec7 на каждом ковре )

а вот пассажирское такое же "урезанное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про вот это..

 

Насколько я помню, там очень сильный кузовной выступ. Там не сделать коврик. А если и сделать, то он будет ложиться сверху на ботинки, ибо стоять вертикально для него не вполне естественно.

 

так а коврик на авторынке брал тупо для джилика?

 

Я писал уже во втором сообщении в этой теме, что эти коврики мне достались у официального дилера. Я не покупал их на рынке / магазине / по интернету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на экзисте точно такие же коврики взял за 1000, заказывал Star-light, пришли Novline, точь в точь как у Stells. Коврики легкие, идеально легли, так так они для Emgrand EC7. Сейчас к сожалению, экзист убрал раздел по Emgrand.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на экзисте точно такие же коврики взял за 1000, заказывал Star-light, пришли Novline, точь в точь как у Stells. Коврики легкие, идеально легли, так так они для Emgrand EC7. Сейчас к сожалению, экзист убрал раздел по Emgrand.

с багажником? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я брал только в салон. В багажник у дилера за 1200, заказывать не было смысла, да и мне нужно было допов обязательно на 30 т.р.взять. В салон у дилера 3300 стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...