Перейти к содержанию

Бортжурнал Белой Geely MK Липецк


Baron_05
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


.так и хочется снять и разломать ее
Когда найдёшь замену, обязательно разбери и фото сделай, любопытно посмотреть внутренности, хотя там может быть пусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там длинный "писюн", на который можно натянуть шланг и поставить даже 2 хомута.

Понимаешь, ставить шланг на гладкую трубку опасно, может сорвать давлением, а вот "ершовидное" соединение не даст этого сделать.

post-5694-0-63364100-1416558903_thumb.png

Если можно поставить хомут за, (нарисовал стрелкой), тогда не сорвет.post-5694-0-75376800-1416558665_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с обеих сторон есть ребро, и с обеих сторон можно натянуть шланг и закрепить хомутом. но все таки интересно, что за приблуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но все таки интересно, что за приблуда.
Мы это не скоро узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может обратный клапан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


может обратный клапан?

 

 


не клапан, снимали, дуется без проблем в обе стороны,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру проходит как "трубка топливная выходная" 1342 руб.

post-4999-0-85240000-1416670820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходную топливную трубку я видел без этой штуки. Надо будет в офисе экзиста поспрашать.

 

просто в поиске нашел по этому номер эту штуку и по фотке она. на экзисте вроде нет в наличии, на емексе есть, почти 1400. 

 

http://www.emex.ru/findauth?Fs.ChkMargin=False&Fs.Margin=0&cbRegions=Липецкая+обл.&sortField=&sortDirection=&dgonumber=&typeClient=rozn&cbAmount=&MakeLogo=&Sid=28fx24df72gvhkrfxcur3urr46rkwygr5jmtx8getakkx7hdv6rcwad5smje6khev8ycylq&QueryDetail=1016009034&Fs.CurrencyId=34

 

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=1016009034

 

http://chinadetal.com.ua/trubka-toplivn-topl-reyka-mk-1-5dvig-djili-geely-1016009034.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я тут не был.

 

Беспокоит стук при торможении, скорее всего в левом переднем колесе. начинает появляться примерно от 50-60 км/ч. 

 

Но забегу еще пораньше. Появился скрип при торможении, примерно в районе той же скорости, который через какое-то время переродился в скрежет. Полез снимать колесо, думал может антискрипная пластинка развалилась или еще чего. Снял, они в принципе целые, но подмятые, видимо, как суппорт давил с колодками. Я их подчистил вместе с пазами, где колодка сидит., собрал, и о чудо, скрежет прошел. Радость была недолгой, скрежет вернулся через 2-3 дня, постепенно нарастая, до предыдущего уровня громкости.

 

Затем прошел тут у нас дождик и я поездил по городу/лужам. Скрежет ушел, я думаю это может связано с тем, что в лужах после долгой засухи много ГСМ скопилось и то, что скрежетало, тупо смазалось. Через пару дней, начал появляться не скрежет, а подстукивание, при том же торможении, при той же скорости. 

 

Снял противоскрипные пластины с обеих сторон, стук ушел, и через 15 км, он начал возвращаться и опять прежней поре

 

Стук цикличный, как будто на диске тормозном шишка и он стучит о колодку, когда приближается к ней. Но вроде посмотрел, нет никаких шишек, Диск тормозной вроде бы ровный, я кручу его и не бросается в глаза, что он прям восьмерит. При торможении в сторону не швыряет. Суппорт сидит хорошо, направляющие иногда где-то закусывает чуток, но пальцами ходят, но чистку и смазку я им проведу. Еще хочу ради эксперимента, поменять передние колеса местами.

 

Еще чуть не забыл, незадолго до скрипа/скрежета/стука менял оба передних ступичных подшипника. Колесо я вывешивал, люфтов нет ни по вертикали, ни по горизонтали.

 

Темы в разделе тормозной системы курил, но что-то ничего конкретного не накурил. Стук оченно неприятный, причем бывает то громче, то почти без него остановиться получается.

 

 

Пробег 97 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...