Перейти к содержанию

джили кросс в иванове


ив-48
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже подъеду. Но действительно удобней в празд.выходные. (если конечно я ещё не опоздал?)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Месяц назад заехал в салон.Поглядел,пощупал,посидел в ЕС 7. В целом машина произвела неплохое впечатление,но одна деталь перечеркнула весь дальнейший интерес к ней. Это расположение педалей сцепления и газа.Первая (у меня сложилось такое мнение) сдвинута правее чем на Кроссе и при моём росте почти 190 как я не старался (регулировки кресла использовал тоже) у меня не получилось усесться так,чтобы и ноги удобно раскинуть и при этом выжимать сцепление. Левую ногу всё время приходилось ставить специально прямо и держать в напряжении. Зато площадка для отдыха ноги большая и удобная.А вот педаль газа установили меньшего размера и утопили в нишу. Я был в обуви с достаточно широкой подошвой и поэтому при перебрасывании правой ноги с газа на тормоз КАЖДЫЙ раз ботинок задевал то об край ниши с право то (что ещё хуже) застревал попадая под тормоз. А  ведь порой важны доли секунд и нет времени на выдёргивание ноги из под соседней педали. (Хотя думаю в узкой обуви такой проблемы не возникнет ,но обувь бывает разная.......) Две минуты экспериментов с педалями для меня всё решили-ЕС 7 неплох, но не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Товарищи собратья так вы собирались или нет??? Если нет то когда???? Очень хочется пообщатся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бордовый эмграндик в пятницу вечером заехал в тц евролэнд для розыгрыша! чтоб участвовать в розыгрыше нужно купить что-нить на сумму 2т.р и оформить купон участника! лотерея реальная!!!! кстати обладателем кросса розыгрывающего там же зимой стал житель кохмы! попытайте удачу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25000 км. Поменял переднии и заднии стойки(родные умерли-все),заднею опору двигателя(тоже скончалась),нижнии шаровые и саленблоки(их менял в сборе на рычагах). Вот так всё полетело разом-даже при моей спокойной манере вождения.Теперь не стучит и не ботает-ни на ямах ни на кочках. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо партия попалась плохая, у меня передние стойки за стучали на 2000, задние пока живут, сейчас Каябы ходят 15000км, посмотрим на сколько хватит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же поставил Каябы и на перёд и на зад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...