Перейти к содержанию

Внимание, вопрос! (про сверчков)


lesnik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О коком духе можно говорить,2 минуты и готово,работа для школьников начальных классов.

В книжке по ремонту МК.страица114.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

moroz, буду очень благодарен за подробную инструкцию с приложением фото. В эти выходные буду делать. И ещё вопрос, на какой клей сажать саморезы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушка есть, значит не штекер. Если на ТО делать не будут, то пипец, самому туда что то залазить не хочется, боюсь как бы подушка не сработала. 

 

Если я правильно представляю себе работу подушки безопасности, то она не может сработать от простого замыкания подключенных к ней проводов или из-за перепада напряжения. Чтобы подушка сработала, необходимо, чтобы датчик фронтального удара послал специальный цифровой сигнал о столкновении, а контроллер в самой подушке распознал этот сигнал и уже внутри подушки подал напряжение на пиропатрон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вверху панели за панелью приборов в центре прямо под стеклом лобовым пластиковая панель выгибается и начинает стучать об лобовое стекло дребезжать - так не приятно - временно проложил кусочек бумаги - хочу купить битопласт (помоему) черный и проложить по периметру )))) в остальном все тихо тьффу тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё элементарно,выкручиваешь 2 боковых болта под шестигранник на 5мм.вытягиваешь на себя подушку и там извиняюсь не 4,а 3самореза,Я один нижний сменил,а сожал на супер клей,(на что хватит фантазии,главное притянуть).Если конечно у вас такая-же  проблема,хотя больше нечему бдзынькать.это легко проверить,надо просто ладошкой похлопать под нижнею крышку,если будет бдзынькать,то она откручена.

http://s59.radikal.ru/i163/0906/cc/d08579b70583t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 1е ТО приехал со сверчком в руле. Выгоняют авто, мол всё поменяли, устранили(по моему списку),

прочитываем с менеджером по пунктам..., руль! Бью слегка пальцами- дребезжит... Загнали обратно в салон.

Час сигналили. Захожу в рем зону...? Показывают(если не изменяет память) две пружины-они мол и тарахтят

между пластинами. Чё делать не знаем. Посоветовал им обмотать пружины изолентой, или кембрик натянуть,

на пластины наклейте что-нибудь.Вышел. (Сам не люблю когда над душой стоят)Через 10 минут выгоняют,

побарабанил-все отлично. И по сей день. А вот ,что там хлопцы делали к сож. не знаю. Как устроена

пибикалка на МК- не знаю, просто может мой случай поможет в решении Вашей проблемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что пружины могуг звенеть,просто кто признается в своей не коминтенции,что просто подтянуть,ещё насчёт брыньканья в сиридине на щитком приборов,там свой косяк:неприщёлкнуты ветровые,я тоже 2защёлки пристигнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как мне их пристегнуть - какие то ветровые? надоть снимать чоли панель полностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже всё просто разбирается,посмотри на форуме,я уже отписывал,в теме кривой пластик.

а как мне их пристегнуть - какие то ветровые? надоть снимать чоли панель полностью?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...