Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Тюнинг


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Видимо мой бывший ланос - исключение)

1. продал я его дяде которому за 40 и он вполне был доволен внешностью.

2. для справки-в ланосе стоит опелевский 1,5 движок,который выпускается уже давно и проверен временем и надежностью и нормально тянет. У меня машина спокойно до 180 разгонялась.Народ вон берет и эмгранды 1.5 и нормально ездит.Ланос же легче.

3. любое изменение внешности авто это своеобразная защита от угона.

4.я еще молод,мне 24 и люблю всякие эксперементы,вот будет лет 40-50 тогда я забью на это и буду ездить на стоковых тачках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да безусловно внешний вид влияет на многое и в том числе и на продажу.Он говорит и об отношении хозяина к машине.Вы же покупали Емгранда не из-за названия а потому,что он понравился,так почему бы не сделать его красивей.

Делайте!!!И пускай другие владельцы Емграндов завидуют тому что ваша-индивидуальность. :)

Главное не навредить.

Да и в 40 лет если любишь тюнинг-не перестанешь.Моему отцу 55,а видели бы что он из Каравана сделал,и не собирается останавливаться :) Он мне каждое пятилетие говорит что у него только жизнь начинается  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг - дело сугубо индивидуальное. Всегда найдутся и противники твоего вкуса и те, кто его поддержат. Так что дерзайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тех пор как взял эмгранд прошло недели 2 и ниодного дня чтобы меня не спросили "че за тачка? сколько стоит? как она?" у меня реально уже мысля полушуткой мелькает поставить шильдик какой-нить "народной" марки ))

это я глядя на фото выше - чел вот под крайслер косит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО!!! Я три года уже на МК и досих пор спрашивают что за машина, привык уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вообще все "шильдики" поснимать, пусть голову поламают :))) А на вопрос че за машина говорить: Секретная разработка, концепт кар :))) Штучный экземпляр :))) У меня так пару раз прокатывало :)))

P.S. ГАЙциы частенько интересуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Набережных Челнах как-то один чел из известного автосервиса спросил: "А это новый Dodge да?" Ну а простые люди тем более вопросами засыпали. Хотя и сегодня разок спросили, что за аппарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...