Перейти к содержанию

[Emgrand EC7]Тюнинг


Гарик_
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хотя может быть еще рано,для новой модели, в этой теме можно делится тюнингом своих авто.. :ad:

post-6440-1391436524,7916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВАУ! Я как раз заказал серебристую) И тоже планировал затянуть в черный глянец крышу) Отлично смотрится.

 

Из предстоящего тюнинга после того, как появится машина: покупка зимней резины и натягивание ее на стоковые литые 16 диски, к лету покупка новой летней резины с 17-18 литьем и продажа стоковой летней, установка хорошей акустики с сабвуфером, тонировка, затягивание крыши в черный глянец и пока в принципе достаточно, потому что я считаю что комплектация люкс будет уже и так накручена неплохо. И прошел у меня тот период, когда я из машин пытался внешне сделать гоночный болид, эмгранд классом уже побольше и она должна выглядеть солидно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмгранд классом уже побольше и она должна выглядеть солидно.
вот мне чё-то тоже так кажется. Тюнинг конечно дело каждого, но одно дело Митсубиси Ево или Субару Импреззу тюнить, и другое дело Джили Эмгранд, на ней не будешь гонять как бы ты её не затюнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбки и глянцевая крыша это солидно?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от комментария про юбку воздержусь, а глянцевая крыша что нет? Многие именитые марки, сами знаете какие, нередко делают крышу или вообще из тёмного стекла (почти что глянец) или глянцевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это закос под панорамную крышу, имхо... Прикольно, классно, зачетно - но не солидно. пацанмобильство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это закос под панорамную крышу, имхо... Прикольно, классно, зачетно - но не солидно. пацанмобильство.

 

Не согласен с тем, что глянцевая крыша это пацанмобильство. Солидности это никак не убавляет. Понятное дело, юбки и бампера я ставить не буду, эмгранд и так смотрится хорошо, просто его нужно сделать заметным на дороге. И перечитайте, пожалуйста еще раз мой пост выше, в нем про особый тюнинг и не написано, больше про изменения для комфортной езды.

 

Так для сравнения: мой бывший ланос и стоковый вариант.

 

По мне так я придал ему облик и выделил из потока ланосов, без ущерба для внешности.

post-6550-1391436524,8095_thumb.jpg

post-6550-1391436524,8281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что? Я в нем вижу Ланос и ничего больше. продать такой авто можно только молодым парням которые думают что хром на кузове придает скорости. Бред тюнить авто который предназначен для перевозки попы из пункта А в пункт Б. Для этого есть импреза, скайлик, бэхи, но никак уж не ланос с двигом который машину то еле тянет, не то что пасажиров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ... что то у нас тут нездоровая тенденция опелеводов намечается )))) На вкус и цвет фломастеры разные ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...