Перейти к содержанию

Аудиосистема и колонки в Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

парни че вы ерндой заморачиваетесь? Сколько 1 дин магнитола стоит? Ну даже если через посредников заказть родную двд, все равно не много больше выйдет. Да и как то простая магнитолка будет бестолково смотреться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня одного штатные колонки более чем устраивают?

 

P.S. Голова Prology-DVS260.

 

Отлично играют...

мафон черный, а салон вроде светлый у вас. нормально, не слишком выделяется? я вот все пытаюсь серую не шибко дорогую найти )

_____

 

и еще вопрос - у нас ведь любые 2din прямоугольные магнитолы подойдут? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно продам практически новую 2 din магнитолу DVD , micro cd . подключение камеры заднего вида -все кроме GPS . Брал себе на вижен но у него скошенная панель и пришлось купить штатную . Звук отличный и состояние тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мафон черный, а салон вроде светлый у вас. нормально, не слишком выделяется? я вот все пытаюсь серую не шибко дорогую найти )

_____

 

и еще вопрос - у нас ведь любые 2din прямоугольные магнитолы подойдут? )

 

Как у нас стоит мне нравится, руки дойдут сфоткаю и выложу сюда... Мне вид даже нравится больше, чем со стандартной магнитолой, нет лишних кнопок, не создается нагруженность приборки... просто сенсорный экран...

 

По второму вопросу вроде как любые 2din подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация Standart идет без магнитолы. Была куплена магнитола VELAS VDD-711U диагональ дисплея 7 дюймов, экран сенсорный, USB, SD, DVD. Устанавливал все сам, колонки в передних дверях и задней полки уже стояли с завода проводка была проложена в панели под заглушкой. Пришлось переделывать стандартные разъёмы под магнитолу. Особых проблем с установкой не было.Штатных динамиков вполне хватает.Фото в подписи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация Standart идет без магнитолы. Была куплена магнитола VELAS VDD-711U диагональ дисплея 7 дюймов, экран сенсорный, USB, SD, DVD. Устанавливал все сам, колонки в передних дверях и задней полки уже стояли с завода проводка была проложена в панели под заглушкой. Пришлось переделывать стандартные разъёмы под магнитолу. Особых проблем с установкой не было.Штатных динамиков вполне хватает.Фото в подписи

 

поздравляю!!!  интересуют разъемы стандартные в эмке - это какие? и как крепил магнитолу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что они не стандартные, 2 колодки специфического размера, ни одна магнитола не подойдет так просто, надо либо отрезать колодки и припаиваться, либо приматываться к нужным проводам, не срезая колодку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому надо.. разъемы похоже выглядят так ) не сразу нашел их, т.к. были где-то внизу )

post-5951-1391436535,9768_thumb.jpg

post-5951-1391436535,9914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...